Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В «черном списке» должников по зарплате - 21 челнинское предприятие

Компании задолжали своим работникам более 10 миллионов рублей. В работе службы судебных приставов города Набережные Челны находится 300 исполнительных производств на погашение задолженности по заработной плате.

В «черном списке» должников – ОАО «ЗЯБ», ООО «Татпромтек», ООО «Связьстроймонтаж», ООО ПСФ «Жилстройсервис», ООО «Камгэсжилстрой», ООО «Ред», ООО «Камремлит», ООО «Строймонтажинвест», ООО «Машинный двор», ООО «Диал-Строй», ЗАО «КАМАЗприватжилье», ООО «Сотарк», ООО «Альпремстрой» ООО «Базис ЛТД», ООО СЭП «Экосервис», ООО «Новые технологии Кама ГЭМ», ООО «Отделочник», ООО «Зябстройсервис», ООО «Камэнергострой», ООО «Евроазия», ООО «СтройТех-Альфа».
Сегодня представители всех предприятий из «черного списка» приглашены на заседание рабочей группы по вопросам повышения эффективности процедур банкротства и контроля за деятельностью арбитражных управляющих.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
  • 16 марта 2023
    «Комфорт на халяву: за парковку во дворах надо заставить платить»
    Машин год от года все больше. В микрорайонах не достает мест для парковки. Ситуация по всей стране примерно одинаковая и не меняется. На этом фоне вице-премьер РФ Марат Хуснуллин предложил экономить землю для новостроек и не требовать от застройщиков высоких нормативов по количеству парковочных мест. Парковками, по его мнению, количество автомобилей не победить. Согласны ли с ним эксперты?
  • 15 марта 2023
    Пенсионерка продала квартиру за 7 миллионов рублей и все отдала мошенникам
    За последние пять лет в республике снизилось число дистанционных преступлений – краж с карт и мошенничеств. Заявлений стало поступать меньше. Но суммы растут. Начальник отдела управления уголовного розыска МВД по РТ Рамис Газимов распределил всех аферистов по ранжиру и рассказал, как они облапошивают татарстанцев
  • 15 марта 2023
    Когда челнинцы работали больше: сейчас или в СССР
    Сейчас можно услышать жалобы, что приходится часто перерабатывать, а вот в советское время люди отдыхали чаще. А кто-то, наоборот, заявляет, что в СССР трудились гораздо больше. Так кто же прав?
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2023 - 13:18
    Не забудь отчитаться о налоговых доходах!
Реклама
Реклама
Опрос