Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
События и факты

В Челнах на месте бассейна «Афина» начали строительство торгового центра

Здание, где раньше располагался бассейн «Афина», реконструируют.

Территорию уже огородили забором, рабочие начали строительство.

По информации «Челнинских известий», здание выкупила компания «ВПК-КАМА», владеющая торговым домом «Кама». Помещение, которое располагается в 54-м комплексе, планируется обустроить под торговлю.

Напомним, 19 ноября 2016 года в бассейне «Афина» произошла трагедия – утонула 11-летняя девочка. В апреле этого года состоялся суд над учредителем заведения Натальей Мавренковой и администратором Олесей Шадриной. Мавренкову приговорили к двум годам условно, а Шадрину – оправдали.

После ЧП здание было выставлено на продажу.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 24 августа 2017 - 21:21
    Челнинец
    Кошмар какой-то - сплошные магазины и торговые центры на каждом шагу
  • 24 августа 2017 - 21:40
    У нас что, острая нехватка магазинов?! Скоро вместе с товаром будут завозить и покупателей с соседних регионов. А как же, у них наверняка меньше торговых точек на квадратный метр.
  • 24 августа 2017 - 21:50
    оля
    Эти торговые центры строят бессистемно, какие-то безликие коробки. Ужасно просто. И конца этому безобразию нет.
  • 24 августа 2017 - 22:39
    Ностальгия
    А когда-то там был ДК "Автозаводец", где были творческие коллективы, где проводили фестивали, театральные, песенные, кинофестиваль"Женский Мир" с участием Инны Чуриковой, Ирины Алфёровой, Елены Яковлевой, Ирины Муравьёвой и многих других. Там выступали Михаил Евдокимов, Николай Караченцов, Карцев,Галина Польских, Леонид Марков, ... Там проходили юбилейные вечера КАМАЗа. Ну да, сначала этот ДК Мавренкова утопила в бассейне, потом в бассейне утонула девочка. Торговый центр - закономерная констатация смерти культуры и истории нашего города.
  • 24 августа 2017 - 22:40
    ЛИЛИЯ
    У нас какой-то торговый город, всем продавать надо все. Может хватит?
  • 25 августа 2017 - 00:51
    ну да...
    Отвратно...Бассейн лучше магазина.
  • 25 августа 2017 - 08:33
    13
    Деньги как бельмо на глазу мэрии. Давайте все знания снечем и будем жить в магазинах, ходить в школу в магазин, ну и на работу туда же.
  • 25 августа 2017 - 10:49
    в
    зато в магазинах никто не умирает
  • 25 августа 2017 - 11:09
    Уен
    Большие деньги кому_то.ну очень БОЛЬШИЕ
  • 25 августа 2017 - 11:19
    Тата
    Достали эти магазины. Уже дверь в дверь магазины открывают. Хорошо наверное "отстегивают"....
  • 26 августа 2017 - 06:50
    Обществу потребителей без магазинов никак.
  • 26 августа 2017 - 07:18
    :)
    Был бассейн - вы же орали - не по стандарту,мол не положено,утонула,а сколько ещё потонет. Вот и продали здание благодаря вашим стараниям дорогие любители судится и стандартов. Так чего теперь возмущаетесь? Кто купил,тот и решает что ему строить.Вас забыл спросить,вечно недовольных....
Главное