Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Пьяный водитель в Челнах въехал в Ford

Пострадал подросток-пассажир.В Набережных Челнах в воскресенье, в 12:50, на улице Раскольникова, 29...

Пострадал подросток-пассажир.

В Набережных Челнах в воскресенье, в 12:50, на улице Раскольникова, 29 –летний нетрезвый водитель на автомобиле «ВАЗ 2109» совершил ДТП, в котором пострадал подросток.

Не выбрав безопасную скорость, владелец отечественной машины ударил автомобиль Ford Focus, за рулем которого находился с 40-летний челнинец.

Как сообщили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД владелец иномарки остановился на красный сигнал светофора, чтобы пропустить пешеходов.   

В результате ДТП пострадал 14- летний пассажир машины Ford Focus, медицинская бригада диагностировала у него черепно-мозговую травму, имелось подозрение и на другие травмы. Школьник госпитализирован в БСМП. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 4 декабря 2017 - 11:40
    Вопрос
    Кто меня убедит что владение и эксплуатация дорогих автомобилей оправданно?
  • 4 декабря 2017 - 11:48
    ну не знаю
    Я бы и на мотороллере ездил,да климат не тот,пять-шесть месяцев в году максимум.
  • 4 декабря 2017 - 11:55
    Вопросу – – сегодня в 11:40
    А ни кто не будет.Не потому,что нет плюсов.А потому,что ты НИКОМУ НЕ НУЖЕН.)))
  • 4 декабря 2017 - 12:04
    Мне нужен)
    Владение и эксплуатация автомобиля - убыток. Владение и эксплуатация дорогих автомобилей - глупость.
  • 4 декабря 2017 - 12:11
    О глупости
    У одних километр пробега стоит 10-30 рублей, у других 50-70 рублей. Результат одинаковый у всех - 1 километр пробега (1000 метров своего перемещения в пространстве). У большинства сейчас на первом месте только деньги. Главное у всех - выгода. Ну и кто здесь больше глуп?
  • 4 декабря 2017 - 12:16
    Уважаемые челнинцы!
    Посмотрите на Ютуб видеоролик "Как дурят на шиномонтаже", не говоря о том как дурят в автосервисах города Набережные Челны. Чтобы понимать что такое эксплуатация автомобиля, дорогого автомобиля. А оно нам нужно?
  • 4 декабря 2017 - 12:23
    Богатство относительно.Для тебя 1 тыс.-большие деньги,а для меня 100 тыс.-копейки.Это касается и стоимомти
  • 4 декабря 2017 - 12:24
    стоимости автомобилей.
  • 4 декабря 2017 - 12:42
    Богатство действительно относительное понятие
    Одному 25 тысяч хватает на жизнь в месяц, другому 100 тысяч не хватает. Мне один знакомый признавался что готов отдать миллион чтобы бросить курить. Но никак не может. Даже за миллион. Богат тот кому хватает. Деньги не гарантия счастья.
  • 4 декабря 2017 - 13:07
    я
    смогу помощь бросить курить.Правда в погребе у меня прохладно придется ему по теплее одеваться.))
  • 4 декабря 2017 - 13:21
    Причем тут цена иномарки если за руль садятся всякие пьяные дятлы.
  • 4 декабря 2017 - 13:26
    При том что
    И автомобиль и алкоголь - подакцизные товары, помогающие друг другу продаваться.
  • 4 декабря 2017 - 14:10
    При том что – – сегодня в 13:26
    А глупее ничего не придумал? Сразу видно аборигена.)))
  • 4 декабря 2017 - 14:18
    Имеется следующая прямая причинно-следственная связь между покупками алкоголя и автомобилей. Вследствие пьяного ДТП два автомобиля разбиты. Требуется покупка двух новых автомобилей) Или другие варианты.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0