Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

ДТП в Челнах: попавшая под трамвай школьница находится в реанимации

ДТП произошло вчера вечером в поселке ГЭС – 10-летняя девочка попала под трамвай.Как выяснили «Челни...

ДТП произошло вчера вечером в поселке ГЭС – 10-летняя девочка попала под трамвай.

Как выяснили «Челнинские известия», накануне в 18.00 ребенок был доставлен на машине «скорой» в КДМЦ с тяжелой травмой стопы. После операции пациентку перевели в отделение реанимации. Угрозы ее жизни сейчас нет, девочка находится под наблюдением врачей. 

Подробности произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 5 декабря 2017 - 09:18
    лена
    кто бы сомневался- дебильный переход,до случая
  • 5 декабря 2017 - 09:40
    горожанка
    Такая беда!Почему это происходит с нашими детьми?То рука,то нога.Дай бог сил малышке.
  • 5 декабря 2017 - 09:43
    Нам такой трамвай не нужен
    Это же какой проектант с нижнего тагила так напроектировал что трамвай проходит в 50 см от остановки где люди ждут автобус? А по большому счету убогий транспрорт в челнах что автобус то и трамвай. Это что нужно было выкурить чтобы с московского проспекта на КЗ завод нет автобусного маршрута. Зато в дормоедпарк есть
  • 5 декабря 2017 - 10:23
    q
    дормоедпарк :DDDDDDD
  • 5 декабря 2017 - 10:41
    Ы
    Правильно пишется- "Дармоед-парк", через а. Жаль девочку. Но остановки трамваев на самом деле впритык к переходу. Теперь водителей обяжут за 2 метра до перехода останавливаться, и это правильно. И какие нибудь светодиоды поярче или ходовые огни на трамваи приладить + сигнал при трогании чтоб разбегались все. Раньше звоночек давали при старте и фары включали.
  • 5 декабря 2017 - 21:31
    Вот-вот. Я здесь уже сетовала на эти опасные остановки, а меня обсмеяли. Очень жаль девочку, здоровья и моральных сил ей теперь.
Главное
Реклама
  • 24 октября 2020
    Вторая молодость: как танцы помогают остановить старость
    Время для пенсионеров хореографического ансамбля «Гармония» остановилось: вот уже 11 лет они переживают свою вторую молодость, им комфортно в этом состоянии, и стареть они не планируют. «Челнинские известия» предлагают вам девять интересных фактов из жизни ансамбля.
    0
  • 23 октября 2020
    «Не могу хвастаться тем, что дочери живут за границей»
    Как живут челнинцы, чьи дети когда-то покинули дом и осели за границей? Тяжело ли быть в разлуке с самыми близкими, осознавать, что внуки говорят на другом языке, мириться с редкими встречами? Об этом они рассказали «Челнинским известиям».
    11
  • 23 октября 2020
    Садовые общества заждались денег на благоустройство
    Некоторые из СНТ под Набережными Челнами не получили средства еще за 2019 год. Речь идет о программе софинансирования, по которой общества получают два рубля субсидий на рубль, собранный самими садоводами
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 октября 2020 - 10:16
    В чем польза сна на пчелах
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0