Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

ДТП в Челнах: попавшая под трамвай школьница находится в реанимации

ДТП произошло вчера вечером в поселке ГЭС – 10-летняя девочка попала под трамвай.Как выяснили «Челни...

ДТП произошло вчера вечером в поселке ГЭС – 10-летняя девочка попала под трамвай.

Как выяснили «Челнинские известия», накануне в 18.00 ребенок был доставлен на машине «скорой» в КДМЦ с тяжелой травмой стопы. После операции пациентку перевели в отделение реанимации. Угрозы ее жизни сейчас нет, девочка находится под наблюдением врачей. 

Подробности произошедшего выясняют сотрудники ГИБДД.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (6)
  • 5 декабря 2017 - 09:18
    лена
    кто бы сомневался- дебильный переход,до случая
  • 5 декабря 2017 - 09:40
    горожанка
    Такая беда!Почему это происходит с нашими детьми?То рука,то нога.Дай бог сил малышке.
  • 5 декабря 2017 - 09:43
    Нам такой трамвай не нужен
    Это же какой проектант с нижнего тагила так напроектировал что трамвай проходит в 50 см от остановки где люди ждут автобус? А по большому счету убогий транспрорт в челнах что автобус то и трамвай. Это что нужно было выкурить чтобы с московского проспекта на КЗ завод нет автобусного маршрута. Зато в дормоедпарк есть
  • 5 декабря 2017 - 10:23
    q
    дормоедпарк :DDDDDDD
  • 5 декабря 2017 - 10:41
    Ы
    Правильно пишется- "Дармоед-парк", через а. Жаль девочку. Но остановки трамваев на самом деле впритык к переходу. Теперь водителей обяжут за 2 метра до перехода останавливаться, и это правильно. И какие нибудь светодиоды поярче или ходовые огни на трамваи приладить + сигнал при трогании чтоб разбегались все. Раньше звоночек давали при старте и фары включали.
  • 5 декабря 2017 - 21:31
    Вот-вот. Я здесь уже сетовала на эти опасные остановки, а меня обсмеяли. Очень жаль девочку, здоровья и моральных сил ей теперь.
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
  • 7 декабря 2022
    В Набережных Челнах свирепствует вирус ОРВИ и гриппа
    Инфекционисты наблюдают троекратный рост болеющих ОРВИ
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?