Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Подробности: попавшей под трамвай девочке не смогли сохранить стопу

Вчера в 16.45 на остановке «Поликлиника № 2» произошло ДТП, в котором пострадала школьница. Про...

Вчера в 16.45 на остановке «Поликлиника № 2» произошло ДТП, в котором пострадала школьница. 

Прогуливаясь вместе с мамой и бабушкой, 10-летняя девочка попала под трамвай, которым управляла 43-летняя женщина.

Как сообщили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, в результате ДТП девочка получила тяжелую травму, и врачам пришлось ампутировать стопу. Сейчас школьница находится в реанимации, угрозы для ее жизни нет.

Виновника происшествия предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Помимо этого в Набережных Челнах за минувшие сутки произошло 50 ДТП без пострадавших.

Напомним, ранее «Челнинские известия» писали о проблемных участках города, где пешеходы часто нарушают правила дорожного движения, одним из них стала дорога на остановке «Поликлиника».

Фото: vk.com

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 5 декабря 2017 - 10:20
    лена
    еще раз скажу -самый дебильный переход и остановка
  • 5 декабря 2017 - 10:24
    Любовь
    Остановки практически нет,там очень легко попасть под трамвай,а сейчас гололед-так вообще риск огромный.
  • 5 декабря 2017 - 10:34
    ?
    Это пешеходы нарушают? интересно и как же?
  • 5 декабря 2017 - 10:45
    Эх ? – сегодня в 10:34
    Когда у трамвая и автомобилей горит зеленый пешеходы стоять должны, аналогично в другом случае. Стыдно не знать
  • 5 декабря 2017 - 11:36
    я
    Как жаль ребенка... У нас много таких остановок... Случай с девочкой на остановке Автостанция. Исполкому на заметку!
  • 5 декабря 2017 - 12:30
    Ю
    Виновата "яжмать". Как можно было, не убедившись, что трамвай уступит дорогу, бежать через этот переход???
  • 5 декабря 2017 - 13:50
    Молодой человек Уважаемой редакции
    Просьба взять итервью у врачей принявших решение об ампутации, крайне жаль, что при современном уровне медицины пришли к такому результату.
  • 5 декабря 2017 - 14:26
    Последнему
    Ну вы же понимаете что такое трамвай. Как после него спасти часть тела? медики что должны были вместо размозженных костей и мягких тканей пластмассовое на принтере напечатать?
  • 5 декабря 2017 - 14:47
    Молодой человек
    Нужно больше подробностей, а не сухой отчетности..это Вам не рядовой случай, тем более с ребенком
  • 5 декабря 2017 - 18:46
    1 23
    Какая же тут отчетность?сплошь и рядом за детьми не следят и на своем примере не показывают, как соблюдать пдд надо
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 16 ноября 2020
    Наиль Магдеев: «Ситуация в городе такая, какую мы сами себе создаем»
    Мэр удивлен, что приходится убеждать людей сохранять их собственное здоровье
    4
  • 15 ноября 2020
    Встреча с «черным генералом» перевернула жизнь челнинца
    «Татар комдивлары» («Татарские комдивы», (12+) – так называется книга документально-публицистических очерков, которые написал челнинец, журналист Раис Зарипов. В интервью «Челнинским известиям» автор впервые рассказал о перевернувшей его жизнь встрече с «черным генералом», письме министру обороны России Сергею Шойгу и спонсоре своей книги.
    6
  • 14 ноября 2020
    Знакомьтесь, журналисты «Челнинских известий»
    Накануне 90-летия газеты «Челнинские известия» мы решили познакомить вас с теми, кто сегодня пишет для вас тексты, рассказывает об интересных людях, старается наполнить газету полезной, важной и правдивой информацией. Каждый из нас рассказал о публикации, которая запомнилась сильнее всего, стала самой любопытной в профессиональной карьере в последние пять-семь лет.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0