16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В теплицах Дома престарелых собирают первый урожай

В теплицах Дома престарелых собирают первый урожай

В теплицах Дома престарелых в Челнах уже сняли первый урожай - три килограмма огурцов. Поспел перец,...

В теплицах Дома престарелых в Челнах уже сняли первый урожай - три килограмма огурцов. Поспел перец, краснеют помидоры. Все овощи, а также лук и зелень постояльцы Дома престарелых собирают и приносят к себе в столовую.

- Это очень здорово, что у нас теперь есть теплицы, - говорит Барый Зиннуров, директор челнинского Дома-интерната для престарелых и инвалидов. - У нас каждый может ухаживать за овощами, зайти посмотреть, ну, и конечно, попробовать плоды. К следующей весне мы планируем установить на территории интерната ещё одну теплицу, чтобы каждый мог почувствовать себя садоводом.

Напомним, что в этом году шефы учреждения - ОАО «Камгэснергострой» - на территории челнинского Дома престарелых установили две теплицы. Теперь у пожилых людей появилась возможность ухаживать за растениями и собирать урожай.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос