Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

В Челнах побывала делегация из Туркменистана

Сегодня Набережные Челны с рабочим визитом посетила делегация из Туркменистана под руководством заме...

Сегодня Набережные Челны с рабочим визитом посетила делегация из Туркменистана под руководством заместителя председателя Кабинета министров Назаргулы Шагулыева. Их встретил руководитель Исполкома города Фархад Латыпов, сообщает пресс-служба мэрии.

Цель визита – укрепление дружественных связей с Набережными Челнами и рассмотрение вопросов сотрудничества в области поставок автомобильной техники "КАМАЗ". Гости побывали в НТЦ, а затем им продемонстрировали коммунальную машину «КО-560Г» на газобаллонном шасси «КАМАЗ-65115-30», изготовленном совместно с ООО «РариТЭК» – партнером КАМАЗа по разработке, изготовлению и сервису автомобильной техники, работающей на газовом топливе.

Делегация также интересовалась вопросами энергоресурсосбережения. Они ознакомились с работой автоматизированной системы учета и регулирования тепла, установленной в подвале дома 14/05, которая позволяет экономить на оплате коммунальных услуг до 30 процентов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 3 ноября 2023 - 08:37
    В Татарстане вышел новый чат-бот с искусственным интеллектом
  • 18 сентября 2023 - 10:14
    Имущественные налоги до 1 декабря
Реклама
Новости партнеров
Реклама
Опрос
  • 30 ноября 2023 - 11:59
    А у вас есть завещание?