Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 апреля 2021 - 12:48
    НК
    Все это замечательно, только работодатели итак неохотно принимают на работу женщин, имеющих маленьких детей, а теперь еще хуже ситуация будет. Ведь если больничный неплохо оплачивается, любая женщина будет дома сидеть с больным ребенком сама, не прибегая к помощи родственников.
    Больничный на детей не будет зависеть от стажа
  • 21 апреля 2021 - 12:39
    Злой
    Деаушка стоит с телефоном на перелище и думает не как ей дальше жить, а как правильно встать чтобы красиво получилось. Что в голове у этих людей? Как их там называют - блогеры? Хипстеры? Всех собрать в одном месте и бабах! Общество не заметит потери.
    "Слава богу, мы ушли гулять": пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии
  • 21 апреля 2021 - 12:24
    Лана
    Судя по расположению тела на фотографии, изменения минимальны.
    Мать троих детей из Набережных Челнов купила себе новое тело
  • 21 апреля 2021 - 12:20
    Кому только не приписывают выдуманные цитаты. Вот даже Киссинджеру, всю жизнь боровшемуся с коммунизмом, ликвидировавшему зачатки коммунистических движений в Латинской Америке, приписали то, от чего от в гробу бы перевернулся. Очень глупо.
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 12:18
    (3)"У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всем. Меня (Киссинджера) сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать homo soveticus." Этот человек был на ступень выше нас....
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 12:06
    (2)"Современные люди имеют все и в то же время имеют ничего. Нас ничто не радует, мы не счастливы по-настоящему. Советский человек мог искренно радоваться таким простым вещам, как джинсы, туалетная бумага или сырокопченая колбаса, и потому жил полноценно, дышал полной грудью. Мы развратили его, открыли ему дверь в тот мир, где за яркой приманкой изобилия скрывались звериные законы капитализма"..
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 12:05
    Добрый
    Идеология капитализма - это сговор, обман, беспринципность, жульничество, мошенничество. Вот что мы видим в реальности. Где конкуренция у Газпрома, Татэнерго, Татнефть. Даже ОПЕК регулирует добычу нефти, для ее высокой стоимости. Государство должно управлять страной, а фактически кто управляет? Так какой строй у нас? Анархический? Чем он лучше социализма?
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 11:58
    (1) Американский дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма. Он считает величайшим грехом США "планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства-Советский Союз". На эту мысль его натолкнуло поведение собственных внуков.
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
  • 21 апреля 2021 - 11:55
    san
    У всех с рождения ручонки шаловливые - это природа. А вот если не давать по ручонкам - то так и вырастет !
    Третьеклассник украл у посетительницы торгового центра телефон
  • 21 апреля 2021 - 11:20
    Идеология капитализма (рыночная конкурентная экономика) с частной собственностью и идеология коммунизма, когда людям ничего не принадлежит и конкуренции нет, сочетаться никак не могут. В Китае рыночная экономика, только правит компартия (по названию)...
    Пьяный Ленин топтал карту Российской империи
Реклама
События и факты

Челнинские футболисты сыграют против своего бывшего тренера

Сегодня в Ярославле состоится матч 28 тура Футбольной национальной лиги между «Шинником»...

Сегодня в Ярославле состоится матч 28 тура Футбольной национальной лиги между «Шинником» и челнинским «КАМАЗом». Особенный интерес у болельщиков игра вызывает из-за того, что нынешний наставник ярославцев Юрий Газзаев долгие годы успешно работал в Набережных Челнах и сегодня ему предстоит вывести своих подопечных на игру против своей бывшей команды.

Это уже вторая встреча команд в этом году, первая закончилась победой «Шинника» со счетом 2-1. Пока «КАМАЗ», набрав 43 очка, занимает пятое место в турнирной таблице, их сегодняшние оппоненты с 40 очками расположились на восьмой строчке.

Средства, вырученные от матча, передадут хоккейному клубу «Локомотив», чья команда в полном составе разбилась в авиакатастрофе 7 сентября у аэропорта «Туношна» под Ярославлем.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 апреля 2021 - 13:30
    Пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии