Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Челнинский студент организовал прокат горных лыж и сноубордов

Начинающий бизнесмен, выпускник филиала КГУ, челнинец Ильдар Ханов сумел защитить свой бизнес-проект...

Начинающий бизнесмен, выпускник филиала КГУ, челнинец Ильдар Ханов сумел защитить свой бизнес-проект в Агентстве инвестиционного развития РТ. Сейчас он открыл пункт проката горных лыж и сноубордов в Челнах, в новом городе.

Пока молодой человек располагает небольшим набором спортивного снаряжения - 22 пары горных лыж и пять сноубордов с ботинками. Но услуги предоставляет в разы дешевле, чем на известных горнолыжных базах – за прокат берет 500 рублей за сутки.

На полученную субсидию от государства в сумме 300 тысяч рублей Ильдар Ханов планирует закупить еще спортинвентарь, в том числе беговые лыжи. По его словам, в зимнее время такие услуги пользуются спросом. Сам студент, как и его клиенты, предпочитает активно отдыхать с компанией на лыжах и сноубордах.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 16 декабря 2011 - 22:52
    Иванова Н.В
    Хорошая услуга, особенно когда вся семья катается, а средств купить каждому весь комплект не хватает средств. Еще бы знать где нахоится этот прокат.
  • 16 декабря 2011 - 23:53
    От редакции
    Уважаемая Н.В.Иванова, автор новости добавит в понедельник координаты проката. Заходите к нам на сайт.
  • 17 декабря 2011 - 01:42
    Синькова Анна
    Прокат находится в ТЦ Джумба (бывший клуб), цокольный этаж, пав. №1. Работают они ежедневно с 9.00 - 19.00. Сами брали уже, качество хорошее, цены приемлемые, хорошее обслуживание. Спасибо за такой прокат, очень удобно и выгодно.
  • 28 декабря 2011 - 00:42
    Алета
    услуга действительно удобная! я вот знаю еще один прокат! в 20 комплексе, называются Эверест, работают до 22 часов и стоимость у них ниже...300 рублей!!!
  • 29 декабря 2011 - 14:44
    Константин Юрьевич
    Отлично, что прокат горных лыж появился. Я просто в восторге. Ездили с друзьям с ночевкой в Федотово. Взяли лыжи здесь, а там купили только подъемы. В общем, когда ехали обратно, посчитали, что мы съэкономили каждый более 1500 руб. И ещё с тем учетом, что нас никто по времени не торопил и катались в свое удовольствие. Фотографировались и на вершине и на середине и внизу, в общем везде. Я просто в восторге! Обязательно будем ещё брать! Кстати, спасибо что написали про эту фирму. Узнал про них через Вас! А про цены, скажу одно, полюбому экономишь и тем более у них сейчас ещё и новогодние скидки! Ну, в общем встретимся на горнолыжке)))
  • 29 декабря 2011 - 15:44
    Сергей
    Был в In Sport, понравился ассортимент и цены, заезжали в Эверест, но там цены оказались нетакими как говорится на их рекламе. В Джумбе сейчас новогодние скидки всем. Сутки 450 рублей.
  • 29 декабря 2011 - 21:20
    Евгению Плющенко
    Впереди новогодние праздники, завтра берем с вечера прокат горных лыж и сноубордов в In Sport, там и ассортимент и скидки под Новый год, 10% всем. Всес с Новым годом. В Эвересте к сожалению нет ассортимента, да и цены дороже.
  • 30 декабря 2011 - 21:50
    Шарубин А.П.
    Спасибо прокату и Ильдару лично, хорошая идея. Взяли несколько пар лыж и провели самые лучшие выходные. И даже секономили на прокате, а покупать пока не по карману. А тут за копейки катаешься. В следующий раз хочу взять на сноуборд и обязательно буду брать у In Sport!!!
  • 2 января 2012 - 17:07
    дашик
    Подскажите пожалуйста контактные данные Эвереста, может у них есть большой размер ботинок.
  • 4 января 2012 - 17:59
    Петухов А.Ю.
    Да, может где-то и дешевле, однако я готов переплатить за качество обслуживания и качество инвентаря. Тем более у Ильдара действует гибкая система скидок, я вот уже раз 6 брал у него в прокат, там меня теперь и продавщица и сам Илоьдар в лицо знают)))) Вообщем молодец парнишка!
  • 4 января 2012 - 21:18
    Роман
    Скинте пожалуйста номер Ильдара Ханова
  • 12 января 2012 - 16:52
    Садыкова Диана Рифовна
    Скиньте, пожалуйста, номер Ильдара Ханова или работников, хочу взять сноуборд на прокат
  • 27 января 2012 - 18:24
    Николай
    добрый день. к сожалению не могу найти координаты Ильдара. пришлите пжл его тел. спасибо.
  • 30 января 2012 - 11:16
    От редакции
    Телефон Ильдара Ханова 89061225272
  • 11 февраля 2012 - 15:27
    Олечка Кинина.
    Беговых лыж пока в джумбе нету,а если появятся их не удобно брать если ты на общественном транспорте катаешься, лучше сразу на месте брать. На ост. Дворец спорта есть прокат беговые лыжи за 50р в будние дни, и лес рядом, там лыжники катаються постоянно.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 апреля 2021 - 13:30
    Пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии