18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На КАМАЗе открыли мемориальную доску памяти погибшего на СВО бойца

Она установлена на бывшем рабочем месте камазовца

На заводе запасных частей и компонентов КАМАЗа состоялось открытие мемориальной доски памяти Сергея Корсакова, погибшего при исполнении воинского долга в ходе спецоперации на Украине.

 

На митинг по случаю открытия мемориальной доски были приглашены родственники погибшего бойца, руководители КАМАЗа, председатель общественной организации ветеранов-пограничников Набережные Челны Айрат Нисафутдинов, коллеги, предцехкомы, а также участники боевых действий – работники завода. Тёплые слова поддержки и участия звучали в этот день в адрес родителей, воспитавших Сергея добрым и отзывчивым человеком, достойным сыном своей страны.

 

«Сергея Корсакова помнят добрым, отзывчивым, готовым всегда прийти на помощь, это дорогого стоит. Он прожил короткую, но такую достойную, ответственную жизнь. Светлая память ему», – сказала заместитель генерального директора компании по управлению персоналом Жанна Халиуллина.

 

Директор завода запасных частей и компонентов Андрей Жандаров выразил благодарность родителям за воспитание настоящего мужчины, не боявшегося трудностей.

 

В ответном слове мать погибшего героя поблагодарила всех присутствующих за внимание и память о ее сыне. Мемориальная доска установлена на бывшем рабочем месте камазовца. После возложения цветов присутствующие почтили память погибшего коллеги минутой молчания.

 

Сергей Корсаков погиб 11 декабря 2022 года. Посмертно награждён «Орденом мужества».

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?