16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

О шпионаже за технологиями команды «КАМАЗ-Мастер» рассказал Владимир Чагин

Легендарный пилот дал интервью гендиректору АО «Татмедиа»

Владимир Чагин  рассказал о шпионаже за технологиями команды «КАМАЗ-Мастер». Информацией он поделился во время интервью  генеральному директору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину для ИА «Татар-информ».


«Мы общаемся с соперниками в течение года, многие выкладывают фотографии, как создается их машина. Но сути никто не выдает. Основные решения остаются в тени, потому что первый этап соревнования - спор конструкторов. Приехал ли ты на гонку на конкурентоспособном автомобиле? Сможешь ли ты доехать до финиша? А до подиума? Дальше уже показывает сама гонка», - рассказал Владимир Чагин. 


Руководитель команды «КАМАЗ-мастер» заявил, что не опасается кражи технологий.


«Когда мы приезжаем на гонку, тут все открыто, есть камеры, и никто не прячется, наш вчерашний эксклюзив сегодня уже известен всем. Применяйте, пожалуйста, только выступите лучше нас», - сказал Чагин.


Полную версию интервью читайте на сайте «События».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос