18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В центре Набережных Челнов построят 25-этажные дома

Жилой комплекс появится вблизи мечети «Джамиг»

Центр Набережных Челнов по проспекту Сююмбике постепенно застраивается жилыми комплексами. Полностью возведен ЖК «Сердце города», на стадии строительства «Санрайз Сити», «Челны Сити». Вблизи с администрацией и мечетью «Джамиг» планируется возведение ЖК «Изумруды».     

 

21 февраля на градсовете холдинга «ДОМКОР» архитектурное бюро «Правда» из Москвы представило проект благоустройства территории нового жилого комплекса «Изумруды». В компании практически полностью изменили первоначальный проект в сторону более современных дизайнерских решений, повышения комфортности и функциональности жилого комплекса.

 

 

«Впервые будем делать каркас в 25 этажей. Это сердце Набережных Челнов, видовое место, и мы прекрасно понимаем свою ответственность перед городом, потому что в том числе формируем его облик. Это будет достойный, современный жилой комплекс высокого класса, в котором будут самые передовые решения: и по «инженерке», и в материалах отделки, и в архитектурной подсветке, и в благоустройстве», - пояснил генеральный директор строительного холдинга «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов.

 

Напомним, ранее «Челнинские известия» сообщали, что 19 комплекс становится прогулочной зоной, но пока все портят гаражи.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?