Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 8 декабря 2022 - 16:55
    От учителя многое зависит, молодая учительница могла спровоцировать скандал, необходимо проверить проверить педагога на профнепригодность!!!
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 16:31
    Житель Зяби
    Это только одна взятка, а сколько ранее взял?
    В Челнах за взятку в 50 тысяч рублей задержан борец с коррупцией
  • 8 декабря 2022 - 16:31
    Что-то не верится, что ребёнок мог нанести побои, у него ещё руки не такие крепкие, чтобы оставались следы. Может решила таким образом счёты свести? Учительницу надо проверить на профпригодность, должна же она была выяснить откуда у ребёнка агрессия. Может у него обострённое чувство справедливости, сейчас многие взрослые то не знают что с этим делать?
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 16:31
    Пока будут в руководящих должностях такие « борьбы с коррупцией»- порядка не будет никогда!!!!😤
    В Челнах за взятку в 50 тысяч рублей задержан борец с коррупцией
  • 8 декабря 2022 - 16:29
    Пожилой
    Одно не понятно, зачем платим управляющим компаниям по графе "ТО домовых газовых сетей", ведь они с одной стороны ничего не делают, а собирают дармовые деньги, с другой стороны управляющие компании не имеют права касаться газового оборудования, это дело газовых служб.
    В Госдуме рассмотрят закон о тотальном контроле за газовым оборудованием
  • 8 декабря 2022 - 16:16
    Для 15:15. И какую же работу должен был провести директор? Высечь для начала розгами? Или ласковым голосом уговорить не шалить? Ничего он не мог сделать: поступил ребёнок в школу, школа обязана его принять и записать в какой-то класс. А вот вопрос: почему его перевели из другой школы в середине уч.года? И там, наверное, буянил?
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 16:06
    Подтверждение истины: главное в процессе следствия - не выйти на самого себя...
    В Челнах за взятку в 50 тысяч рублей задержан борец с коррупцией
  • 8 декабря 2022 - 15:55
    Возможно мальчик рос в агрессивной атмосфере своих родственников, я часто слышу как на улице мамаши и папаши орут на своих детей как ненормальные, обижают своих детенышей, а потом удивляются, почему же дитя таким агрессивным и нервным стал. Не повышайте голос на детей без причины, неужели нельзя жить в мире и согласии?!Надо родителей проверять, и учительницу молодую проверить не помешало бы.
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 15:48
    ***
    Родители, воспитывайте своих детей сами, если за воспитание ваших детей возьмутся чужие люди, это будут совсем другие и совсем непедагогические методы. Обидит ваше чадо чужого ребенка, а у этого ребенка есть родители, которые тоже очень любят своего ребенка. Все может плохо кончиться.
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
  • 8 декабря 2022 - 15:43
    Владислав
    Учительница все правильно сделала! Так и надо поступать. Необходимо с детства приучать людей решать проблемы по закону, а не рукоприкладством. Правоохранительные органы, скорее всего, примут решение о постановке несовершеннолетнего на учет в КДН. И в дальнейшем это должно стать положительной практикой и положить конец "невынесению сора из избы". Главное, чтобы директор поддержал учительницу.
    Учительница написала на второклассника заявление о побоях
Реклама
События и факты

В Челнах 33 нарушителя изоляционного режима заплатят штраф до 15 тысяч рублей

Решение о наказании вынес суд

Как выяснили «Челнинские известия», полицейские патрули регулярно посещают горожан, которые должны соблюдать двухнедельный режим изоляции.

 

В список включены прибывшие в Челны из других регионов. В связи с угрозой завоза и распространения коронавирусной инфекции всем им были вручены постановления главного санврача города И. Бариева о необходимости соблюдения обязательного домашнего режима.

 

По данным на 21 мая, изоляционный режим нарушили 87 человек, в отношении которых составлены административные протоколы по статье 6.3 часть 2 КоАП РФ «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения».

 

В отношении 33 нарушителей судебными органами уже вынесено решение о наказании виде штрафов в размере от 7500 рублей до 15 000 рублей.

 

Как проинформировали в УМВД города, находясь в режиме изоляции, гражданам нельзя покидать свое жилье, в том числе посещать работу, ходить на учебу, в магазины и аптеки, пользоваться общественным транспортом. Также дважды в сутки им необходимо измерять температуру и вносить данные в специальный температурный лист. Нужно ежедневно сообщать по телефону в свою поликлинику о самочувствии. При первых признаках заболевания изолированные должны позвонить в скорую помощь по номерам 103 или 112, ни в коем случае не допускать самолечения.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 23 мая 2020 - 00:37
    Игорь
    СОВЕСТИ У НИХ НЕТ, МЫ СИДИМ ДОМА ПО ИХ ВИНЕ, ДЕНЬГИ НА МАСКИ ТРАТИМ, А ОНИ БОЛТАЮТСЯ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ О СВОИХ РЕЗУЛЬТАТАХ. ШТРАФЫ УВЕЛИЧИТЬ!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 1 декабря 2022 - 14:30
    Что такое АУСН?
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?