16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

В торговой точке Челнов пытались сбыть более 500 фанфуриков

На продавца составлен административный протокол

Сегодня, 11 января, в Набережных Челнах прошел рейд по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Об этом сообщил глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов.

 

В ходе рейда представителями администрации района и сотрудниками УМВД города выявлен факт реализации этилового спирта в торговой точке по адресу: переулок Монтажников, дом 1 (5/7).

 

«Было изъято 565 флаконов спиртосодержащей жидкости двойного назначения. В отношении продавца составлен административный протокол по статье 14.2 КОАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена», - пояснил глава района.

 

Напомним, по этой статье предусмотрен штраф на физических лиц от полутора до двух тысяч рублей, на должностных – от трех тысяч до четырех тысяч рублей, на юридических – от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей.  

 

 

 

 

Фото: Ленар Ахметзянов

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос