Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Досуг

В Челны приедут «Сплин», Юрий Шатунов и Максим Галкин

О том, что ждет челнинцев в новом творческом сезоне, сегодня на «деловом понедельнике» рассказала за...

О том, что ждет челнинцев в новом творческом сезоне, сегодня на «деловом понедельнике» рассказала заместитель руководителя Исполкома Галина Каширина. Так, 27 ноября в Челнах выступит Евгений Петросян. Также в ноябре состоится выступление Витаса с программой «Мама и сын» (17 ноября), юбилейный концерт Валерия Леонтьева (22 ноября) и заслуженного артиста России Салавата Фатхетдинова. А еще в наш город приедут легендарный ансамбль «Синяя птица» (13 ноября), Юрий Шатунов (24 ноября) и группа «Сплин» (4 декабря).

В следующем году планируются выступления заслуженных артистов республики Гузель Уразаевой, Ильдара Хакимова и Габдельфата Сафина. В январе состоится межрегиональный фестиваль Поволжья, посвященный 75-й годовщине со дня рождения Владимира Высоцкого. Кроме того, в апреле в Челнах состоится концерт Максима Галкина.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 22 октября 2012 - 14:01
    Юля
    Где будет выступать Сплин? И почём билеты? В интернете нет никакой информации...
  • 22 октября 2012 - 15:13
    От редакции
    "Сплин" будет выступать в концертном зале им. Сары Садыковой. Билетов в продаже пока нет. Будем держать вас в курсе, как только появится информация.
  • 22 октября 2012 - 18:20
    Сергей
    У Юрия Шатунова занято 24 ноября (он выступает в Москве на Дискотеке 80х)..Что-то напутали..
  • 22 октября 2012 - 18:44
    Руслан
    ребята,нет никакой информации о приезде в челны...конешно же очень хочеца,но 2го играют в германии так что не думаю что они приедут в челны...
  • 22 октября 2012 - 19:13
    ЕВРЕЙ
    а че тогда людей баламутите...
  • 25 октября 2012 - 15:15
    Поклонник СП
    С каких это пор группа, созданная Преображенским, является легендарным ансамблем «Синяя птица». Я бы понял если Сергей Дроздов из Москвы приехал, или братья Комаровы из Самары, а так...
  • 5 ноября 2012 - 00:54
    Айгуль
    Я бы тоже хотела уточнить информацию о "Сплине". На сколько это информация подтвержденная? На их официальном сайте, Набережные Челны ну ни как не упоминаются. 100 % ли уже есть договоренность?<br>Заранее спасибо за ответ!
  • 5 декабря 2012 - 22:55
    Хаку
    Сергей, они и со Сплином напутали.<br>Что за ересь пишут, если никто не приехал? По телевизору не было никакой рекламы ни об одном из вышеуказанного списка. Так ждала Сплин, только на нервах поигрались, зачем так делать?
  • 6 декабря 2012 - 14:53
    От редакции:
    Информацию о концерте группы "Сплин" озвучила на деловом понедельнике в Исполкоме заместитель руководителя Исполкома Галина Каширина, и не доверять ее словам у нас не было никакого основания. Но как удалось выяснить у сотрудников концертного зала имени С. Садыковой к ним даже не поступили билеты на продажу.
  • 12 декабря 2012 - 08:57
    Руслан
    досадно что сплинов не удалось повидать...но всёж если разговор начат,то думаю до поры до времени)ждем сплин,не важн в каком зале,и с какими ценами...однажды они к нам приезжали, 11 лет назад...было продано около 50 билетов. в итоге канц был отменён. думаю что Васильев внес нас в черный список)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени