18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Что делать, если взяли кредит и неудачно вложили деньги?

Идеи вложения денег, привлекающие наибольшее внимание рядовых обывателей, зачастую наносят вред и приносят невосполнимые убытки.

Недавно рухнула огромная финансовая пирамида, активно собирающая с наивных граждан деньги в обмен на «красивую сказку» про бешеные доходы от операций с криптовалютами.

 

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС

 

Что делать, если взяли кредит и неудачно вложили деньги?

 

Самая главная задача это спасти залоговое имущество. Можно взять потребительский кредит на себя или близкого человека и перекрыть залоговый кредит. Основная цель снять залог с имущества, поэтому лучше взять один потребительский кредит, чем остаться без жилья. Не стоит переоформлять, продавать и дарить залоговое имущество, такие сделки через суд будут оспорены и признаны недействительными.⠀

 

Если вы оказались в сложной финансовой ситуации лучше обратиться к юристу уже сейчас, есть законные способы освободиться от долгов через процедуру банкротства именно на раних этапах.

 

Данная процедура подходит не всем, чтобы узнать, возможно ли в вашем случае списать долг запишитесь через direct на бесплатную консультацию юриста или по тел. 89370050984

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?