Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Челнинка заявила, что поджог микроавтобуса – месть грубым водителям

Инцидент произошел накануне днем

30-летняя жительница Набережных Челнов заявила в соцсетях, что к поджогу маршрутного микроавтобуса причастен ребенок, которого она воспитывает.

 

«Вы, водители маршруток, издеваетесь над пенсионерами, выкидываете их проездные, детей выгоняете с маршруток. Мало вам ещё, мало. Я даже своих ни капли ругать за это не буду. Кто-то же должен был вам отомстить за людей, которых вы обидели, - написала челнинка. -  Хоть сколько можете говорить, что это неправильно, мол, газель не виновата, но вы, водители маршруток, для меня и многих остальных людей - отрицательные личности».

 

Женщина напомнила, что ее сын однажды стал жертвой недобросовестного водителя маршрутки – мальчик, выходя из микроавтобуса, упал. Женщина тогда заявила, что водитель начал движение, не дождавшись пока ребенок выйдет. Мальчик получил различные травмы.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (9)
  • 10 февраля 2021 - 09:13
    Татьяна
    Ее уже давно надо было отстранить от воспитания детей!
  • 10 февраля 2021 - 11:28
    ***
    Она может говорить все, что угодно, но платить за ущерб придется ей, если ее ребенок это сделал! В любом случае поджог - это преступление.
  • 10 февраля 2021 - 12:25
    Влетела барышня
    Терроризм чистой воды- и она в доле и идейный вдохновитель тут! Те тоже бросались звонкими словами "о защите" Только при производстве следствия и суда не надо забывать, что барышня меняет свои паспортные данные (ФИО) как перчатки и ловко пользуется нестыковками в деле. А еще установите точно- "сын", "под опекой" или еще как оформлено проживание дитятки у этой барышни.
  • 10 февраля 2021 - 14:28
    Виктория
    Да врет она все, хайпует на этой новости. Ее заявление о том, что это сделал сын или брат, не значит, что это действительно так. Одного ее заявления недостаточно для возбуждения уголовного дела. Будет сделано куча проверок, экспертиза, выявлена причина возгорания. Я очень сомневаюсь, что это сделал ребенок.
  • 10 февраля 2021 - 14:31
    Виктория
    Как Вы себе это представляете? Он сиденья что ли сидел поджигал и или вошел с канистрой бензина, облил все вокруг и поджег, а 10 человек, ехавшие в этом автобусе, сидели и молча смотрели?
  • 10 февраля 2021 - 15:07
    Пенсионеру
    Какая глупая женщина, своими словами она только усугубляет вину подростков: нарушение совершено группой лиц, по предварительному сговору (раз мстили водителям маршрутки). Лучше бы молчала...
  • 10 февраля 2021 - 15:28
    Вывод
    Вот и народные мстители объявились, пора и тятюшкину выводы делать и прекратить уже сажать хамовитых водятлов за руль. Или это ему выгодно?
  • 10 февраля 2021 - 18:09
    ВыводУ
    Вы что несете,какая месть,если бы водитель один ехал,еще можно говорить о какой то мести.Причём тут пассажиры.Если бы вы там ехали,вам понравилась бы такая месть.Удивляюсь,что кто-то еще оправдывает поведение этих детей.Неужели избегут наказания,как и их опекунша
  • 25 февраля 2021 - 17:54
    Опять она следствие и суд умоет
    Ход конем: я не я и лапа не моя и дети сиротками без меня круглыми останутся. Статья НТР "Нижнекамский суд удовлетворил иск Агины Алтынбаевой о лишении родительских прав бывшего мужа" До этого ФИО меняла втихую, сейчас многодетная одинокая мать стала..... Законы мадам знает и умело ими пользуется)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 апреля 2021 - 13:30
    Пострадавшие от пожара в 41 комплексе рассказали подробности трагедии