18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

«Устроила пожар и ушла»: озвучена версия возникновения пожара в 41-м комплексе

Фотограф, чья квартира пострадала от огня, рассказала о своем предположении

Фотограф из Набережных Челнов Светлана Панькова, чья семья пострадала из-за пожара в 41-м комплексе, в соцсети озвучила предположение о возможной причине пожара.

 

«В одной из квартир живет семья, я их не знаю, мы с ними не общались, не виделись. Там девушка на балконе организовала себе кабинет, где у нее была парикмахерская. Как мне сообщили, у нее на балкон было выведено большое количество розеток», - рассказывает девушка.

 

Панькова даже описала момент возникновения пожара.

 

«Она на балконе занималась своими делами, но выключился свет. Она, не долго думая, пошла и включила свет через щиток и в этот момент произошло замыкание - то оборудование, с которым она работала, вспыхнуло. Пламя было небольшое, но когда она зашла на балкон, потоком ветра пламя распространилось. Тогда она просто закрыла балконную дверь, собрала вещи и ушла, - предполагает Светлана. - И по сей день ее квартира закрыта. Я не могу со 100% уверенностью делать выводы и обвинять кого-то, я просто говорю, что мне сказали компетентные люди».

 

Напомним, дознаватели сообщили «Челнинским известиям», что на данный момент рабочей версией действительно является короткое замыкание.

 

Ранее пострадавшие от пожара в 41-м комплексе рассказали подробности трагедии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?