18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

В результате ДТП в Набережных Челнах ребенок получил открытый перелом

Эпизод с происшествием попал на видео.

Накануне в 18:50 в Набережных Челнах на улице Раскольникова произошло ДТП. 28-летний водитель автомобиля «Мазда-3», двигаясь в направлении проспекта Дружбы Народов, совершил наезд на 10-летнего мальчика, который, по предварительным данным, переезжал на самокате дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

 

В результате ДТП мальчик получил открытый перелом левой голени и был госпитализирован в БСМП. Окончательную степень виновности участников происшествия установят в ходе административного расследования.

 

Эпизод с происшествием попал на видео, которое выложили в социальной сети. На ролике видно, что ребенок стоит у края проезжий части, пропуская часть автомобилей, а потом резко встает на самокат и начинает движение. В этот же момент автомобиль проезжал пешеходный переход и боковой частью сбил ребенка.

 

Один из очевидцев происшествия написал, что мальчику оторвало стопу.

 

Госавтоинспекция напоминает, что за первое полугодие в Набережных Челнах зарегистрировано 61 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых погиб один ребенок и 65 получили ранение. При этом в 30 случаях – дети были пешеходами и на самокатах, в 10 – велосипедистами.

 

Госавтоинспекция просит родителей ежедневно напоминать детям ПДД. И призывает родителей приучить переходить детей дорогу только пешком.

 

Ранее мы сообщали, что в Набережных Челнах женщина сбила ребенка на пешеходном переходе.

 

 

В результате ДТП в Набережных Челнах ребенку оторвало часть ноги

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?