Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Врачи борются за жизнь подростка, упавшего с высоты в Челнах

У него множественные переломы, травмы головы и легких

Вторые сутки врачи БСМП борются за жизнь 14-летнего подростка. В больницу он был доставлен на «скорой» в тяжелом состоянии. Находится в отделении реанимации.

 

Подросток без сознания был обнаружен 15 января, в 5 утра, у своего дома в 10-м комплексе поселка ГЭС. У него признаки падения с высоты: травмы головы, ушибы легких, множественные переломы. Установлено, что парень проживает с 68-летней опекуном-бабушкой. Она находится в состоянии шока. Подробности случившегося пока неизвестны. В произошедшем разбираются инспекторы отдела по делам несовершеннолетних. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 16 января 2019 - 15:56
    Бедная бабушка, мало того, что опекун, а значит у ребенка проблема с родителчми! Так теперь еще ее таскать будут по всяким комиссиям! Держитесь! Что- то довело ребенка до этого!
  • 16 января 2019 - 16:09
    Ильгам
    Здоровья пацану и удачи.
  • 16 января 2019 - 16:49
    житель
    почитав сводку происшествий на сайте, понимаешь, что подростки ГЭСА-это звери какие-то!!!! То 6-классника лезвием изрежут, то вымогательства... Родители, живущие в п.ГЭС, обратите внимание на своих чад, займитесь их воспитанием и займите своих детей, в секции отправьте. Культурное развитие покажите, а не быдло одно воспитывайте и жестокость в своих детях!!!
  • 16 января 2019 - 17:00
    Уважаемый, Житель, ваш комментарий как минимум странный(
  • 16 января 2019 - 17:47
    Ы
    Да ладно, новгородские прям ангелы. Гэсовские ваще смирные. У нас раён маленький одна улица главная , как в селе, все тихо, по -домашнему. Кругом скот ;)))
  • 16 января 2019 - 20:31
    Для житель.
    Вас ...Уважаемый Житель наверное сильно обидели в детстве на Гэсе..что вы обиженный на Гэс..Родителей то не трогай не веди себя как быдло!
  • 16 января 2019 - 21:12
    Володя
    Разбирается нужно потом,а сейчас нужно помочь парню и бабуле!
  • 16 января 2019 - 22:22
    Инкогнито
    Где кончается цивилизация, начинается ГЭС
  • 17 января 2019 - 09:03
    Nady
    Может заняться не чем молодежи, подросткам на ГЭСе?
  • 17 января 2019 - 09:58
    Гульнара
    Бедный ребенок, как тяжело бабушке ((( главное, что бы выздоровел!
Главное
Реклама
Реклама
  • 22 января 2021
    Реальные истории челнинок, которые сильно пожалели, что жили в гражданском браке
    Немало пар живет в гражданском браке, не думая о последствиях. «Челнинские известия» собрали истории из жизни горожан: увы, в случае гражданского брака один неизменно оказывается в проигрыше, в основном, это женщины
    18
  • 22 января 2021
    Миллионы на снег: как управляющие компании используют спецтехнику во дворах
    В снегопады внутри комплексов работает около 100 разных погрузчиков, тракторов, «КАМАЗов». При этом все равно остаются места, где не успевают вовремя убрать снег. Какой парк техники имеют УК, чтобы оперативно справляться со стихией? Сколько денег уходит на расчистку дворов?
    4
  • 21 января 2021
    Советы по дизайну email-рассылок: рекомендации и тренды
    В среднем за день во всем мире отправляют 200 млрд емейлов. Их львиную долю занимают рассылки от компаний. Обычно над такими письмами трудится целая команда: email-маркетолог составляет контент-план и график рассылок, работает над маркетинговой стратегией, email-дизайнер придумывает общее оформление этой информации, а верстальщик собирает письмо в конструкторе.
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 26 января 2021 - 15:26
    Код в секрете 1
Новости партнеров