Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Народные известия

В Челнах кот не смог выбраться из-под ведущей в подъезд лестницы и замерз под ногами у людей (осторожно: шокирующее фото)

Под ступенями лестницы, ведущей в 11 подъезд дома 44/20/2, вчера замерз кот. Он пытался выбрать...

Под ступенями лестницы, ведущей в 11 подъезд дома 44/20/2, вчера замерз кот. Он пытался выбраться наружу, но щель была слишком мала, и животное так и замерзло: половина головы осталась на улице, все остальное – под ступенями. Труп кота до сих пор виднеется из-под ступеней. И никому нет до этого дела.

- Это наглядное подтверждение тому, как равнодушны люди к братьям нашим меньшим, - написал нам читатель Олег, приславший это фото.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (31)
  • 3 февраля 2014 - 11:49
    235
    Частенько вижу животных раздавленных на дорогах , полуживых или погибших , водители будьте осторожнее
  • 3 февраля 2014 - 11:54
    Кисс
    А вы бегайте по городу и отгоняйте!
  • 3 февраля 2014 - 12:00
    Саныч
    Бессердечные, черствые нелюди. Неужели трудно ботинком в нос дать, чтобы труп внутрь провалился и не торчал?
  • 3 февраля 2014 - 12:34
    Юлия
    Редакция, удалите фото... Пожалуйста!! Сердце аж заболело... Бедные животные. А люди изверги!
  • 3 февраля 2014 - 12:38
    ладно кот
    а нога вашего ребенка в такую щель - какого а ? - кот там застрял не потому что не соображает а потому что там дырень такая
  • 3 февраля 2014 - 12:42
    альбина
    голуби и кошки райские животные,кто их обижает тому не видать хорошей жизни.могли же ему помочь выбраться.
  • 3 февраля 2014 - 13:14
    Я
    Ужас,до чего народ черствый....слов нет как можно отнестись к котенку,он же мяукал.До чего равнодушные .....,потом поражаемся когда когото убивают остальные молча смотрят.
  • 3 февраля 2014 - 13:15
    дух кота
    санычу бы пикой или штыковой лапатой по носу дать
  • 3 февраля 2014 - 13:22
    Саныч
    не надо в меня железками тыкать
  • 3 февраля 2014 - 13:33
    жалко
    Кошки плачут как дети... мимо ходили люди... и никто... камни у всех, что ли, вместо сердец?
  • 3 февраля 2014 - 14:06
    васич
    браво, Саныч! поддерживаю =)))
  • 3 февраля 2014 - 14:22
    A
    почему жэках такие твари собрались7ведь мэр порекомендовал открыть по два окошка в подвалах!?а они или плевать хотели на мэра или что?чем им мешают в подвалах несчастные кошки?и совесть их не мучает ни одного хоть по их вине(а они это понимают!)гибнут кошки!видимо всё таки им приказы дают наглухо перекрыть подвалы а рекомендации чтобы открыть лишь бы отписатся от волонтеров которые пишут в твиттер...
  • 3 февраля 2014 - 14:24
    Для А
    Это что было? Плач души или истеричка завижжала?
  • 3 февраля 2014 - 15:00
    Для 14.24.
    "А" написал (а) от жалости к погибшему лютой смертью животному. А вот у вас душа есть? Или только желание поглумиться даже над смертью???
  • 3 февраля 2014 - 15:09
    Для Саныча и Васича
    Вас бы туда, нам место бедного животного, и ботинком по носу дать, может ума прибавится
  • 3 февраля 2014 - 15:10
    Саныч
    отлезь, жЫвотное
  • 3 февраля 2014 - 15:12
    санычу
    волшебный пендель тебе поможет набратся ума!!!
  • 3 февраля 2014 - 15:14
    Саныч
    Запарили моим ником подписываться. Придумайте себе другой, убогие
  • 3 февраля 2014 - 15:17
    Однако
    Видимо у Саныча сидеть здесь на сайте и писать всякую пакость - его работа, иначе необъяснимую потребность хамить и оскорблять участников, а также писать всякую нелогичную ересь обозначить никак нельзя. А так пишет всякую чушь, привлекает людей обсуждение... За сколько серебренников продался то, Искариот ты наш?
  • 3 февраля 2014 - 16:29
    Макс
    Да это и не Саныч,а его,,двойник-недоброжелатель".Тот такую фигню не напишет.
  • 3 февраля 2014 - 21:24
    Однако
    Да ладно! Это тот еще многоликий янус
  • 4 февраля 2014 - 09:57
    Стилистику речи
    этого Януса всегда узнать можно: слова, повторяющиеся выражения- под разными "заголовками" один и тот же "москвич"
  • 4 февраля 2014 - 10:08
    Виталич
    Анонимусы всё Саныча и его клонов обсуждают. А кота реально жалко.
  • 7 февраля 2014 - 13:14
    огонек
    Не думаю, что люди прошли бы мимо. Скорее всего это ночью было. А автор фото молодец. Сфотографировал и ушел.Оставил на обозрение. Молодец, не равнодушный, сердечный ЧЕЛОВЕК!!!!!
  • 13 февраля 2014 - 11:51
    умница
    Для"ОДНАКО!" Вы ПРАВЫ!!! СанЫч по жизни кем-то обижен!!! Вот из него и льётся как из рога изобилия всякая ерунда,груБ до нельзя!!! В Органах не на 2ШУТИЛСЯ"...
  • 19 февраля 2014 - 15:51
    Саныч
    Очень даже нежен...
  • 19 февраля 2014 - 15:57
    Саныч
    В этой теме лишь один мой комментарий. Самый первый. Всё остальное ЛГБТ-поклонники.
  • 21 февраля 2014 - 14:34
    235
    Самый первый комментарий мой, если что, и кто тогда написал предыдущую строку если твой комментарий только один?
  • 31 марта 2014 - 13:43
    Анна
    Позор жителям 11 подъезда 44 комплекса!!! Больше нет слов!!!
  • 18 января 2015 - 01:23
    Сергей
    Ну какие же твари а не люди, такой большой многоквартирный дом, и типа никто не видел, он же кричал, просил помочь, и всем насрать было на него, даже ночью люди ходят, и прохожие, он не за 5 минут замерз, не 2 квартирный подъезд все же, если б я видел я бы все сделал чтоб ему помочь и вытащить его, все кто видел и не помог ему, чтоб вас бог наказал за такую бессердечность,. Админ не удаляй, я ничего такого противозаконно не написал.
  • 18 января 2015 - 09:33
    *_*
    Сергей, Вы правы. Впереди морозы. Жутковато от осознания того, что подобное может повториться в этом городе. ((
Главное