Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Четверг в Челнах: какие снимки горожане выложили сегодня в Instagram

Представляем подборку свежих фотографий челнинцев в Инстаграме. Чем живут Набережные Челны в четверг...

Представляем подборку свежих фотографий челнинцев в Инстаграме. Чем живут Набережные Челны в четверг, 21 июля?

Если вы тоже хотите попасть в нашу рубрику «День в городе», ставьте к своим фотографиям в инстаграме хэштег #хочувЧИ. 

 

- За минуту до падения. Сегодня я была самой грациозной на набережной

 

- А мы начали девичник

 

- С любимой Лией Шамсиной

 

- Хорошо на даче

 

- Любимая мамочка, самая лучшая

 

- Ловлю покемонов, не выходя из дома

 

- В конно-спортивной школе «Тулпар»

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 21 июля 2016 - 21:11
    Горожане. Кто знает, что за сизый туман окутал город? Чем мы опять травимся?
  • 21 июля 2016 - 21:19
    52-13
    Дым сибирских лесных пожаров.
  • 21 июля 2016 - 21:49
    Слава
    Кстати да! Что за дымка?
  • 21 июля 2016 - 21:58
    321
    А что тут удивительного.. 85% взрослого населения курят..Вот дым и идет
  • 21 июля 2016 - 22:55
    Дым
    Я этот дым в натуре проходил.Все горит летом.В палатку заходишь. Помоешься(в лесотундре),поешь,чай попьешь и в спальник лезешь (без вкладышей).Спальник на раскладушке лежит.Глаза закрываешь и как выключатель выключают до утра.Но перед глазами дым кругом.Это пока не заснул.
  • 21 июля 2016 - 23:19
    Марат
    Леса горят.Точнее то,что раньше называлось лесом. Его вырубили,а теперь сжигают пеньки и крону.Прячут следы диких вырубок.Вот и дымина...
  • 22 июля 2016 - 08:04
    Любовь
    А машин то сколько газует.А ветра нет,поэтому все зависло.Нужен хороший дождь.
  • 22 июля 2016 - 10:29
    всем
    В субботу должен прийти дождь. С нетерпением ждемс.
  • 22 июля 2016 - 10:57
    *****
    как уж ветра нет, небольшой, но ветерок-то есть. я думаю это туман - испарение с Камы. жара же.
  • 22 июля 2016 - 11:19
    ***** – – сегодня в 10:57
    Туман у тебя в голове. А это обычная гарь.
  • 22 июля 2016 - 11:20
    Для Любовь – – сегодня в 8:04
    А в лесу тоже машины газуют? На них деревья разъезжают? ))) Бедна фантазия твоя от скудоумия и лени.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!