Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Челнинка изобрела способ погасить ипотеку, не потратив своих денег

В то время, когда люди лет 10 расплачиваются за жилье, приобретенное по ипотеке, жительница Набережн...

В то время, когда люди лет 10 расплачиваются за жилье, приобретенное по ипотеке, жительница Набережных Челнов придумала, как рассчитаться за ипотечную квартиру быстро, при этом не потратив собственных денег.

«Скоро Новый год, а значит, время подарков и чудес!  Я верю в чудеса и хочу сделать необычный подарок своему мужу - погасить ипотеку. У меня родилась сумасшедшая идея: хочу собрать на ипотеку всем миром, - кинула она клич в соцсетях. - Предлагаю всем скинуться, кто сколько может, хоть по 50-100 рублей, и посмотреть, что из этого получится. Одна, без вашей помощи, я не справлюсь. (Да и без вашей помощи это растянется на долгие 10-15 лет.) Все собранные средства пойдут исключительно на выплату. Почувствуй себя волшебником!» Тут же приводится номер карты, куда нужно перечислять деньги.

Такой призыв челнинка разместила не только у себя на странице, но и пытается пристроить в различные группы, просит горожан рассказать об этой инициативе всем знакомым.

«Мне уже любопытно, что из этого получится. Итоги размещу 31 декабря на своей странице», - обещает она.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (59)
  • 14 декабря 2016 - 13:40
    мдэ
    в головах людей маразм крепчает!
  • 14 декабря 2016 - 13:42
    1
    Бессовестная!
  • 14 декабря 2016 - 13:44
    ё-моё
    шустрая ...,но таких убогих в сетях хватает... у меня дети на 2-х работах вкалывают, чтобы перекрыть ипотеку и ещё мы родственники - пенсы им помогаем
  • 14 декабря 2016 - 13:46
    Юрий
    ...Помню, на закате СССР одна ушлая москвичка попросила земляков (10 миллионов человек)перевести "по копеечке". Ну что вам стОит, а? Но одного человека (это её, значит) сделаете счастливым!
  • 14 декабря 2016 - 14:14
    успех
    как там сказал Тамерлан, строящий дом на чужие деньги, все равно что собирающий камни для своей могилы
  • 14 декабря 2016 - 14:17
    петя хрюкин
    все равно найдутся идиоты ,которые пришлют деньги...
  • 14 декабря 2016 - 14:35
    НН
    Молодец, девочка! В очередной раз убеждаюсь, что народ у нас злой и завистливый. Будьте добрее! Не хотите денег давать, не давайте, но ядом-то зачем брызгать от злости?
  • 14 декабря 2016 - 14:46
    *********
    Как бы потом за всю халяву не пришлось дорогой ценой расплатиться.
  • 14 декабря 2016 - 14:59
    идея не нова
    уже многие просили в нашем городе и на учебу и на отпуск и еще хз на что там.
  • 14 декабря 2016 - 15:06
    45
    расчет на дурака. а вдруг? подумаешь, даже если 5 тыс переведут и то хорошо, все не свои вкладывать. Кому нужны её итоги? А вообще то нужны)) Посмотреть сколько дураков у нас))) Да и словам то веры нынче нет))))
  • 14 декабря 2016 - 15:10
    78987978876
    Как бы все кто поможет, потом там пожить не захотели. А вообще краудфандинг только наши в маразм могут превратить.
  • 14 декабря 2016 - 15:20
    112
    У меня разок тоже такая мысля возникала, но здравый смысл меня останавливал))) Посмотрим, что из этого получится!
  • 14 декабря 2016 - 15:24
    Челнинец для емое
    2 работающих детей и вы им еще помогаете? Я думаю вашим детям должно быть стыдно что просят помощи у вас и вам как минимум неудобно, что они продолжают тратить свои лучшие годы на низкооплачиваемую работу..а так низкая финансовая граматность 2х поколений(
  • 14 декабря 2016 - 15:29
    Челнинец
    К моей грамотности не придераться, кнопочки маленькие, пальцы не поподают)))
  • 14 декабря 2016 - 15:58
    :(
    Лохов скидывать деньги всяким уже нету.
  • 14 декабря 2016 - 16:12
    Шура
    В том то и дело,что лохов в нашем обществе предостаточно,что среди молодых,а тем более старых.
  • 14 декабря 2016 - 16:41
    У меня родилась сумасшедшая идея
    Но ведь, продавая себя всему миру, тоже можно собрать на ипотеку быстро, при этом не потратив собственных денег!
  • 14 декабря 2016 - 16:52
    Для Челнинец для емое 15:24
    Как вы думаете, а кто же должен выполнять низкооплачиваемую работу? Если все будут искать только высокооплачиваемую работу, тогда кто же будет копаться в канализации, убирать от мусора жилой фонд, почистить от снега и льда тротуары, мыть полы в учреждениях, ухаживать за больными в больницах, кочегарить в котельных, работать за станком, ремонтировать рельсы, дороги, строить и т.д. Например, если не будет дворников, то наши жилые дома в течение недели утонут в мусоре и грязи.
  • 14 декабря 2016 - 17:16
    Евгений
    Похоже муж останется без подарка )))))
  • 14 декабря 2016 - 17:19
    Челнинец
    Не равенство в обществе по интеректуальным и физическим возможностям и порождает тех кто метет, ремонтирует и чистит..не думаю чтоб вы желали своим детям такую работу
  • 14 декабря 2016 - 17:53
    ага ...
    нашла дураков
  • 14 декабря 2016 - 18:11
    старик
    Я думаю, надо помочь . Только доброта спасет мир! Господь щедроты тем густо посылает, где один другому помогает.Или..Дающого рука не обеднеет.
  • 14 декабря 2016 - 18:15
    1
    Что вы накинулись на девушек. Она же не порчу предлагает снять, а честно попросила помощи. Хочешь помоги, не хочешь не помогай. Причем тут лохи. Раньше дома молодоженам всей деревней строили, БЕСПЛАТНО!!!
  • 14 декабря 2016 - 18:51
    112
    Народ у нас злой, любое обсуждение в сети, вечное нытье, все плохо, все уроды. Прям распирает всех от злости. А это больные нервы, соответственно здоровье ни к черту. Будьте проще и добрее. Согласен, не все идеально, но это не дает повода выплескивать столько негатива.
  • 14 декабря 2016 - 19:31
    Ага!
    Новый метод попрошайничества.Электронный.))) Пусть идет работать,могу помочь с трудоустройством в третью доходную смену.)))
  • 14 декабря 2016 - 19:43
    Не злой
    Народ наш добрый, только без этой экспериментаторши, которая хочет сделать подарок мужу бездельнику, дискредитирует понятие сочувствие, помощь, меценатство. И так все каналы ТВ заполонили, мамаши которые нарожали больных, во время беременности курили и глушили пиво баллонами. Кроме омерзения ее идея не заслушивает.
  • 14 декабря 2016 - 20:10
    :(
    Ну я бы понял её,если бы идея была оригинальна. Но до неё подобного было столько в инете,это так старо,что хочется её только послать подальше.
  • 14 декабря 2016 - 20:28
    Согласный
    Господи, сколько злобы у людей, причем, по пустякам. А по ходу здесь обычный для соцсетей прикол, зачем его серьезно воспринимать, поберегите свой желчный пузырь и прочие органы, страдающие от чувства омерзения своих владельцев
  • 14 декабря 2016 - 20:32
    Гость
    Я хочу перечислить тысяч 10 скину,,только куда??
  • 14 декабря 2016 - 20:42
    1
    Ну я бы 5000 кинул. Куда?
  • 14 декабря 2016 - 21:01
    Наталья
    Хитрая какая!
  • 14 декабря 2016 - 21:07
    Наталья
    Когда у племянника сгорел дом в деревне со всем содержимым не кто не помог. Хотя я писала в телекомпанию Эфир. Они даже не опубликовали так как дом под Заинском. А у них двое маленьких детей без крова остались. Не говоря уже об одежде. Все сами. Вот столько людей ходит с поломанными судьбами: онкология,инвалиды. Они же молчат.
  • 14 декабря 2016 - 21:11
    Наталье – – сегодня в 21:07
    Вы правы. Только лодыри и жулики вывешивают подобные объявления. Работать то не хоца. А самое смешное,что находятся глупцы и дают деньги.
  • 14 декабря 2016 - 21:35
    Аня
    Наглость - второе счастье. У такой и получится
  • 14 декабря 2016 - 21:46
    112
    Это Россия!
  • 14 декабря 2016 - 21:48
    112
    Жду добрых комментов, что Челны не Россия, а Татарстан)
  • 14 декабря 2016 - 21:58
    Предсказатель
    Это возрождение древней русской традиции "Всем миром..!")))
  • 14 декабря 2016 - 22:02
    Старик
    Надо помочь!! Добрата спасет мир!
  • 14 декабря 2016 - 23:05
    Старику – – сегодня в 22:02
    Помоги мне лучше. Я дом достроить не могу уже третий год.Жить негде,снимаем комнату у алкашей.Нужен то всего миллион.Один жалкий миллион.
  • 15 декабря 2016 - 01:03
    Ded 112-му
    Жду добрых комментов, что Челны не Россия, а Татарстан) ----------------------------------------------------- Каких добрых комментов ты ждешь? Она что, помогла кому-то, что б хвалить? И при чём тут Татарстан, Россия? Таких наглых нигде не любят, ни в Гондурасе ни ни в Монголии.
  • 15 декабря 2016 - 09:37
    Руслан
    Эксперимент её наз-ся: и в дамки влезть, и на сосну залезть). "О времена, о нравы")) Хоть каким макаром, но засветиться в медийном пр-ве))
  • 15 декабря 2016 - 11:00
    Гуля.
    Я вот тоже хочу необычного подарка на Новый Год, денежных перечислений, инвалид 1 группы, нетрудоспособная, а молодые и здоровые могут заработать!
  • 15 декабря 2016 - 11:16
    Гуля
    ГОСТЮ и НЧ, пришлите мне подарок на Новый Год, если хотите, Сбербанк, № карты 5469620015931072, как раз декадник инвалидов только что прошел. Я тоже верю в чудеса!
  • 15 декабря 2016 - 14:04
    Елена
    Мда...сколько злых людей! Хочешь помогай....хочешь нет! Никто ни кого за принуждает. У каждого наверное в душе есть вера в чудо!))) Я бы тоже от финансовой помощи не отказалась... Купила бы куклу какую она хочет своей старшей дочке! Да вот финансы не позволяют....так как на декрете(
  • 15 декабря 2016 - 18:06
    Гуля
    Хочу, чтобы Новый Год был сказочным, много подарков и чудес!!! Ведь чудеса случаются, не правда ли? Но главное, конечно, чтобы было здоровье, счастье, а богатство пусть будет, но это не самое главное...
  • 17 декабря 2016 - 20:09
    Венера
    Я бы тоже не отказалась от подарка,пенсия 7500 а ипотека 18600, вот и представьте как я кручусь.Они молодые пусть пашут.
  • 17 декабря 2016 - 22:04
    Я
    Молодец девка,что в Ее адрес злопыхать.
  • 17 декабря 2016 - 23:03
    Для Я – – сегодня в 22:04
    Сейчас в инете попрошайничает,потом или воровать пойдет,или торговать телом.Но работать она е будет...
  • 18 декабря 2016 - 09:39
    Иван Иванов
    Давайте мне тоже начнем собирать? Пишите мне все, кто хочет прислать мне деньги. Принимаю в любой валюте.
  • 18 декабря 2016 - 10:18
    Карачун-бабай
    Те, кому очень денег надо, может вы под ёлочкой споёте? На площади, вечером! Или станцуете? А потом, с шапкой по кругу..!
  • 18 декабря 2016 - 12:13
    Продолжение напишите
    И вправду, что интересно из этого выйдет? Сколько соберет))
  • 18 декабря 2016 - 13:05
    Светлана
    И много молодоженов получили РАНЬШЕ БЕСПЛАТНО жилье?
  • 18 декабря 2016 - 13:07
    Светлане – Наб.челны – сегодня в 13:05
    А с какого перепуга молодоженам квартиры давать было? Пусть работают и получают.Таков закон был.Халявы не было. ---------------------------------- А сколько молодоженов сейчас получило бесплатно квартиры?.)))
  • 18 декабря 2016 - 13:09
    Светлана – Наб.челны – сегодня в 13:05
    Молодоженам давали малосемейки вне очереди + платили свадебные от профсоюзов... А что сейчас дают?
  • 18 декабря 2016 - 15:37
    ё-моё
    Никто у меня ничего не просит: взносы по ипотеке сами платят, я только вношу на погашение "тела " кредита, снижая при этом сумму первоначального займа и автоматом размер месячного взноса. Сбербанк хорошо наваривается на ипотеке и на дураках. Удивляют родители-страусы, проживающие в многокомнатных хоромах специально без приватизации, чтобы дети ни на что не претендовали.
  • 18 декабря 2016 - 15:43
    на 15.24
    Похоже, ваша финансовая грамотность тоже не позволяет вам приобрести или содержать приличную технику.
  • 18 декабря 2016 - 15:43
    наталье
    что же заинск не помог? у нас своих куча нуждающихся
  • 19 декабря 2016 - 18:36
    Татьяна
    Прочитала, как в канализации побывала - вонища от наших "добрых" соседей, ну посмеялись бы лучше, чем всякую дрянь писать. У каждого свой крест, поэтому всем хочется разделить с кем-нибудь свою ношу, а еще лучше переложить на другого.
  • 27 декабря 2016 - 11:35
    Гуля
    Скоро-скоро Новый Год, ждем подарков и чудес, волшебства и сказок!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 ноября 2022 - 09:33
    Самокат: поехали, но по правилам!