Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Бизнесмен исполнил мечту молодой мамы из Набережных Челнов

Эрик Гафаров подарил незнакомой ему женщине путешествие.Бизнесмен из Набережных Челнов Эрик Гафаров...

Эрик Гафаров подарил незнакомой ему женщине путешествие.

Бизнесмен из Набережных Челнов Эрик Гафаров объявил, что исполнит мечту одного из своих подписчиков в социальной сети. Всего за несколько дней этот пост набрал более тысячи комментариев, сотни людей рассказали предпринимателю о своих мечтах.

В результате Эрик Гафаров объявил имя победительницы – ею стала молодая мама Алина Садыкова, которая мечтала о путешествии.

«Почему победила ты? Все просто - я зашел в твой профиль и увидел простых добрых ребят. Вы мне понравились, по вам видно, что вы добрые хорошие люди», - объяснил свой выбор бизнесмен.

Предприниматель обещает, что возьмет с собой в путешествие двоих – победительницу и спутника, которого она сама выберет. Куда именно отправятся челнинцы, пока не сообщается.

Напомним, год назад Эрик Гафаров уже проводил подобный конкурс. Тогда победила челнинка, которая благодаря ресторатору смогла вместе с дочерью побывать в гонконгском Диснейленде.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 25 октября 2017 - 09:08
    :)
    Эрик Гафаров - герой нашего времени) Опять за границу за шубами)
  • 25 октября 2017 - 09:35
    А по мне так молодец.
  • 25 октября 2017 - 09:37
    Челнинец
    Почему бы и не сделать доброе дело, если есть возможность. Молодец.
  • 25 октября 2017 - 09:40
    Челнинецу – – сегодня в 9:37
    Трио! /то замануха.)))
  • 25 октября 2017 - 09:54
    хороший парень
  • 25 октября 2017 - 10:00
    – – сегодня в 9:54
    А чо тя замуж не берет.)))
  • 25 октября 2017 - 10:03
    Вася
    Тщеславие большой грех...
  • 25 октября 2017 - 10:06
    А мне он нравится
    Молодец!
  • 25 октября 2017 - 10:07
    Васе
    Зависть тоже большой грех...
  • 25 октября 2017 - 11:02
    ДББЛ
    Мессия тут народилося
  • 25 октября 2017 - 15:11
    Вад
    Добрые дела надо делать потихоньку, а не орать на каждом углу. И кому в этой истории завидовать? Обоим сторонам не позавидуешь.
  • 26 октября 2017 - 20:14
    это отвратительно
    Как можно так унижать людей. Это не благотворительность, ни на 1%.
  • 27 октября 2017 - 17:37
    Просто человек
    Молодец парень. Кто тут засирает его поступок -вы вообще в этой жизни чем-то довольны?
  • 31 октября 2017 - 17:14
    Татьяна
    Можно нам тоже помощи попросить у бизнесмена, у нас миниприют бездомных животных, нам много не надо, нам нужна еда, можем отходы забирать и помощники в постройке вольеров, материал частично есть, если есть желающие помочь и материалом не откажемся, нам очень, очень нужны помощники в стерилизации бездомышей извоз и сопровождение, очень хочется навести порядок в нашем городе, чтобы было меньше голодных бродячих мобак
Главное