18+

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с "Енисеем" из Красноярска

И обосновался на 10-й строчке турнирной таблицы

Сегодня, в рамках 17 тура футбольной национальной лиги сезона 2021/22, футбольный клуб «КАМАЗ» сыграл в Набережных Челнах против ФК «Енисей» из города Красноярск. Матч закончился со счетом 1:1.

В первом тайме автозаводцы имели несколько хороших моментов для взятия ворот соперника, и один из них закончился голом. На 42-й минуте матча Роман Янушковский отдал передачу на ход ворвавшегося в штрафную площадь соперников Мингияна Бевеева, который точным ударом отправил мяч в ворота гостей.

Во втором тайме "КАМАЗ» больше атаковал соперника, однако мяч влетел в ворота челнинцев. На 73-й минуте соперники нанесли сильный удар по воротам камазовского вратаря Алексея Мамина, но мяч попал в перекладину. Однако соперником удалось нанести еще один удар и загнать мяч в ворота. После обе команды имели шансы отличиться, но счет остался неизменным.

Таким образом, после 17 тура «КАМАЗ» имеет в активе 24 очка и занимает 10 строчку в турнирной таблице. Следующий матч «КАМАЗ» проведет 17 октября в Краснадаре против местного ФК «Кубань».

Ранее мы писали, что в футбольном мачте между «КАМАЗом» и «Торпедо» произошла череда удалений.