18+

ФК «КАМАЗ» в домашнем матче одержал удивительную победу над «Сочи»

Автозаводцы прервали 9-матчевую беспроигрышную серию сочинцев

Накануне ФК «КАМАЗ» у себя дома в рамках 16-го тура Первой лиги встречался с ФК «Сочи». Матч завершился со счетом 1:0 в пользу челнинцев. Отметим, что челнинские футболисты этой победой прервали 9-матчевую беспроигрышную серию сочинцев. Более того, бюджет сочинцев в 10 раз больше бюджета команды «КАМАЗ» - 2 млрд против 270 млн рублей.

Единственный гол на 18-й минуте матча забил полузащитник Иван Козлов. Во втором тайме у противника были все шансы сравнять счет, но не задалось. Более того, под конец встречи главный тренер «Сочи» был удален с поля, получив две желтые карточки за споры с арбитром.

После этой встречи в копилке у автозаводцев 19 очков и 13-ое место в турнирной таблице. «Сочи» сместились на 5-ую строчку. В лидерах списка – московское «Торпедо».

В следующем туре 2 ноября ФК «КАМАЗ» сыграет на выезде с «Уфой» (0+), которая сейчас на 17-м месте таблицы.