Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Стереотип о привлекательности большой груди для мужчин разрушили ученые

Ученые из Великобритании выяснили, что большинство мужчин не привлекает большая женская грудь. В экс...

Ученые из Великобритании выяснили, что большинство мужчин не привлекает большая женская грудь. В эксперименте, в котором участвовали 80 молодых мужчин и женщин, при помощи специального 3D- приложения предлагалось смоделировать идеальные, по их мнению, тела для себя и своего партнера.

Проанализировав полученные результаты, исследователи определили, что девушки хотят видеть рядом с собой спортивного партнера. А для себя выбрали большую грудь. Ответы мужчин ученых удивили: парни хотят видеть рядом партнершу с маленькой грудью. А для себя они считают достаточным иметь накачанную грудь и крепкие ноги.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 20 февраля 2014 - 08:44
    Саныч
    Большая, маленькая. Где единицы измерения?
  • 20 февраля 2014 - 09:18
    Виталич
    Как где? Если грудь помещается в ладонь мужчины- значит, в самый раз. Отсюда и считаем- все что меньше- маленькая грудь, ну и соответственно, в бОльшую сторону такая же арифметика.
  • 20 февраля 2014 - 13:01
    blb
    Хорошая грудь сильно зависит не только от размера, но и от пропорций тела женщины. Т.е. если девушка хрупкая, то грудь 3-го размера ее только испортит. А на полной девушке и 3-й размер будет маловат.
  • 20 февраля 2014 - 13:07
    олег
    как мне нравится маленькая грудь , но хочется подержаться за вымя )))
  • 20 февраля 2014 - 13:47
    Саныч
    Виталич. У меня большая ладонь. Меньше двоечки - это уже не грудь. Больше троечки - это потенциальные "уши спаниеля". Так что 2-3 в самый раз. А полным девочкам можно размером груди не заморачиваться, других проблем валом. Грудь в этом ужасе погоды никакой не делает.
  • 20 февраля 2014 - 16:51
    Виталич
    Теперь осталось узнать, какая ладонь у британских ученых.
  • 20 февраля 2014 - 17:50
    Сергей
    Читайте внимательно.Ведь это в Англии, а у нас всё наоборот.
  • 20 февраля 2014 - 19:57
    ...
    ...согласно современным "стандартам красоты", идеалом женской фигуры господа модельеры категорически приказали считать ЖЕРДЬ ЗАБОРНУЮ, коей груди и бёдер "не положено", а рост велено иметь 2,5 метра минимум. ОШЕЛОМЛЯЮЩАЯ КРАСОТА...(((((((((((((((((
  • 20 февраля 2014 - 19:58
    Рита
    Саныч. Смешно ( и верно) , но жесть, про полных девочек :-)))
  • 21 февраля 2014 - 08:48
    Кисс
    Настоящий мужчина не собака. На кости не бросается!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени