Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Осенью в продаже появятся водка и алкогольные напитки в виде порошка

Алкогольные напитки, в числе которых водка, ром, коктейли мохито, маргарита, космополитэн и другие у...

Алкогольные напитки, в числе которых водка, ром, коктейли мохито, маргарита, космополитэн и другие уже этой осенью можно будет приобрести в виде 100-граммовых пакетиков с порошком. Инновационный продукт появится в продаже в США.

Новинка выйдет на рынок под брендом Palcohol. Производитель рекомендует: к 100-граммовому пакетику «сухого рома» можно добавить около 140 мл колы или другого безалкогольного напитка, чтобы получить стандартную порцию коктейля, пишет vesti.ru.

Эксперты опасаются, что выход порошкового алкоголя на рынок сделает его очень доступным для несовершеннолетних, что приведет к эпидемии алкогольных отравлений. Известно, что в настоящее время подросткам в США куда легче достать марихуану и другие наркотики, чем алкоголь. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 21 апреля 2014 - 09:33
    Юппи!
    Просто добавь воды!)))
  • 21 апреля 2014 - 11:30
    Ничего хорошего
    Тут уж российские мужики не только сопьются, но и сожрутся!((
  • 21 апреля 2014 - 11:45
    Руслан
    юпи. сушняк гарантирован
  • 21 апреля 2014 - 17:40
    да ужжжж
    Лучше бы жкх уменьшили, чем всякую чушь придумывать!!!
  • 21 апреля 2014 - 20:59
    .
    От америкосов ни чего хорошего не жди .
  • 22 апреля 2014 - 00:54
    Кисс
    Если Россия пустит эту дрянь на внутренний рынок,то можно смело говорить - РОССИИ БОЛЬШЕ НЕТ!
  • 22 апреля 2014 - 09:10
    Маша
    Интересно кто придумывает всякую такую дрянь? их бы мозги в нужное направление направить,что-нибудь полезное бы изобрели,а?
  • 22 апреля 2014 - 09:40
    Татрус
    Фанфурики рулят хоть мэр их и запретил. Я не думаю что этот порошок будет в ценовой доступности подростков. Да и фанфурики всё одно дешевле и роднее для определенных слоёв.
Главное
Реклама
  • 7 декабря 2022
    Новогодние сюрпризы от QBoutique
    Декабрь всегда щедр на новогодние подарки и чудеса. Кто из нас в детстве в это время не писал письмо Деду Морозу в ожидании подарков, о которых мечталось целый год? И когда мы находили их под елочкой дома или в гостях, радости не было конца. А при виде мерцающих елочных украшений, праздничных иллюминаций, манящих витрин магазинов будто попадали в сказочное царство-государство. Годы пролетели молниеносно, и неужели и сказка закончилась? Вовсе нет!
  • 8 декабря 2022
    Команду Руслана Нигматулина наградили за добрые дела
    Компания «Далини» Руслана Нигматулина, депутата горсовета и председателя Набережночелнинского отделения Партии Роста, получила сразу две награды за свои добровольческие проекты
  • 8 декабря 2022
    За сколько можно снять квартиру или дом на новогоднюю ночь
    В новогоднюю ночь традиционно растут цены на посуточную аренду квартир и домов. Часть горожан привыкла отмечать праздник большой компанией вне дома
  • 8 декабря 2022
    В Набережных Челнах массово продают б/у автомобили
    Почти 30 тысяч автомобилей с пробегом выставлены на продажу в Челнах на сайте объявлений. Количество предложений сильно увеличилось с весны
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 9 декабря 2022 - 15:00
    Встречай Новый год без долгов!
Реклама
Реклама
Опрос
  • 8 декабря 2022 - 14:47
    На чем ездить дешевле?