Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Президент Латвии ответил на письмо певицы Валерии

Президент Латвии Андрис Берзиньш отреагировал на вопрос российской певицы Валерии, который она задал...

Президент Латвии Андрис Берзиньш отреагировал на вопрос российской певицы Валерии, который она задала политику в своем письме.

Напомним, что артистка написала письмо президенту Латвии 3 ноября в котором просила его дать правовую оценку решению главы МИД страны Эдгара Ринкевича, сделавшим ее персоной нон-грата в Латвии. Пресс-секретарь президента Лига Крапане рассказала, что ответ президента заключается в том, что, согласно данным министерства иностранных дел, певица Валерия внесена в список граждан, которым въезд в Латвию запрещен на неопределенный срок.

Ранее Валерия просила главу Латвии дать правовую оценку действиям главы МИД Эдгара Ринкевича, включившего ее, Иосифа Кобзона и Олега Газманова в список персон нон-грата. Также на территорию республики запрещен въезд актерам Ивану Охлобыстину и Михаилу Пореченкову, - пишет tass.ru

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 2 декабря 2014 - 12:02
    Пенсионерка
    А где ответ президента Латвии ? Что ответил на письмо Валерии ?
  • 2 декабря 2014 - 12:36
    Миха
    Я бы её и в Татарстан не пускал.
  • 2 декабря 2014 - 13:24
    Пенсионерке
    Вы думаете президенту латвии занятся больше нечем? какимто поющем росийким трусам-ватникам ответы писать?!! это только в росии политики шоумены и спортсмены
  • 2 декабря 2014 - 13:33
    последнему
    ну уж то-кто а Валерия как раз не поющие трусы, она талант,вы навреное не слышали ее романсов,с которых она начинала карьеру
  • 2 декабря 2014 - 13:35
    Наталья
    В статье же написано, что он ей ответил. Ответ президента заключается в том, что, согласно данным министерства иностранных дел, певица Валерия внесена в список граждан, которым въезд в Латвию запрещен на неопределенный срок
  • 2 декабря 2014 - 14:21
    ??
    Да и наложить на эту латвию пожиже.Зачем она унижается перед ним.Или там недвижимость?
  • 2 декабря 2014 - 16:39
    правильное решение
    Нечего делать в Европе клоунам, пляшущим на пепле украинской трагедии. Пусть едут с Кобзоном в Северную Корею, Науру, Никарагуа, Венесуэлу или пляшут для товарищей из ХАМАС и Хезболла. Вот их круг друзей.
  • 2 декабря 2014 - 16:46
    шрек
    все фестивали перенесут в сочи и делов то... и наш турбизнес поднимут и их опустят. вероятно и недвижимость будет продаваться... учитывая, что большую часть недвижимости там берут наши соотечественники, нехило так аукнется...
  • 2 декабря 2014 - 17:11
    "нехило так аукнется"
    А уже аукнулось - посмотрите на цены в магазине на гречку, рыбу и далее по списку. Стабильность и импортозамещение, импортозамещение и стабильность. Повторять 10 раз в день, может полегчает.
  • 3 декабря 2014 - 06:01
    "Правильному решению"
    Ты то, чего здесь делаешь? Ехал бы в просвещенную либо в незалежную
  • 3 декабря 2014 - 08:23
    Индеец
    О, опять отметились обиженные поедатели гречки. А где "Затокрымнаш"? Да, про пляски на пепле украинской трагедии можно подробнее?
  • 3 декабря 2014 - 09:09
    Й
    У неё там домик в очень престижном месте,но колхоз туда пускать не хотят.
  • 3 декабря 2014 - 09:15
    правильное решение
    У меня в отличие от Валерии и Пригожина нет уютного домика в Швецарии. Домик построен на деньги от услаждения слуха квасных патриотов. Надеюсь, что сладкой парочке закроют вьезд во все встраны Европы и тогда они переберутся в Сочи и будут там и жить и сладкоголосить.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени