Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Подруга Бориса Немцова модель Анна Дурицкая заявила о частичной потере памяти

23-летняя украинская модель Анна Дурицкая, которая была рядом с Борисом Немцовым, в момент его убийс...

23-летняя украинская модель Анна Дурицкая, которая была рядом с Борисом Немцовым, в момент его убийства, не смогла сообщить полезную для следствия  информацию. Девушка заявила, что находилась в шоковом состоянии и не запомнила ни убийцу, ни его автомобиль. Не исключено, что для восстановления памяти модели понадобится помощь психотерапевтов. По мнению медиков, у девушки на самом деле может быть кратковременная потеря памяти.

Журналистам стало известно, что российский политик познакомился с девушкой в Турции три года назад, после чего раз в месяц модель приезжала к Немцову в гости в Москву. В этот раз Дурицкая прилетела рейсом из Киева, где ее встретил Немцов вместе со своим водителем. Вечером девушка отправилась в один из тайских салонов, а Немцов уехал на интервью на радио.

В 21.30 пара встретилась в одном из кафе в ГУМе, чтобы вместе поужинать, сообщает «Русская служба новостей». Когда они направлялись домой через Москворецкий мост, напротив них остановился автомобиль светлого цвета, из которого выбежал человек и несколько раз выстрелил в политика.

По словам Инны Дурицкой - матери модели -, у ее дочери не было меркантильного интереса в отношениях с политиком.

«Насколько я знала, там была большая любовь моего ребенка, которая в молодом возрасте влюбилась, и она считала, что это любовь всей ее жизни», - заявила журналистам мать девушки.

Также Инна Дурицкая сообщила, что девушка никогда не вмешивалась в политические дела своего возлюбленного, а в эти злополучные выходные приехала в Москву по приглашению Немцова.

Как уже сообщали «Челнинские известия, Борис Немцов был застрелен в ночь на 28 февраля в центре Москвы.  Его похороны пройдут 3 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (56)
  • 2 марта 2015 - 11:58
    Заметают следы
    Камеры видеонаблюдения, видишь ли, все на мосту отключились на ремонт, охранники в этот момент пошли пить чай, а в единственной на всю Москву патрульной машине кончился бензин. Не верю.
  • 2 марта 2015 - 13:30
    камеры работали, бензин был, место преступления было оцеплено сразу
    Есть версия, что украинка с 19 лет приезжала 2-3 раза в месяц к своему пожилому любовнику, последний аборт от него по его настоянию сделала в декабре 2014 года, он не хотел, чтобы она рожала, а ее мама была только за - хотела, чтобы дочь родила от состоятельного мужчины. И кто поверит, что у украинки память отшибло? Никто в это не поверит никогда. И кто поверит, что это была большая любовь молодой девушки к ..., а не ее хорошо оплачиваемая работа? Что же ее тоже, как свидетеля, не пришили, если она была не при делах, если не передавала никому, когда и где можно будет достать Немцова?
  • 2 марта 2015 - 14:34
    Я не верю
    Кто поверит? Очень многие. Я вот верю, что в состоянии испуга и шока человек вообще не соображает, а тем более смотреть на номер никому и в голову не придёт, особенно если человек молод и не искушён во всяких сложных жизненных обстоятельствах...
  • 2 марта 2015 - 14:37
    Однако
    Борис Немцов: Боюсь того, что некто меня убьёт». Такие шансы не упускают, особенно в нынешней обстановке. В Киеве была срочно организована встреча между Асланом Алхановым и близким соратником лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша, специализирующимся в этих вопросах. Вечером 28 февраля в частном доме в поселении Клёновское Троицкого административного округа Москвы оперативниками был обнаружен труп Аслана Алханова, погибшего от несовместимого с жизнью огнестрельного ранения в упор. Г-н Алханов был главным подозреваемым в организации убийства Бориса Немцова. Обстоятельства находки трупа указывают на самоубийство. Впрочем, весьма «своевременное». Оснований подозревать в убийстве группу захвата нет. Алханов был очень нужен следствию живым.
  • 2 марта 2015 - 14:44
    какой же он пожилой?
    В такого яркого, умного, смелого мужчину могла влюбиться любая молодая девушка! Он же выделялся своей смелостью, энергией и харизмой! Я верю, что девушка была безумно влюблена, и сейчас, наверное, в шоке, поэтому и потеряла память. Немцов тоже, видимо, был влюблен - девушка очень обаятельная, приятная, судя по фото. Очень жаль, это страшная трагедия. А писать всякие гадости неприлично, тем более после его смерти, ведь никто из тех, кто критикует не знал их.
  • 2 марта 2015 - 15:12
    Крылова
    Неискушенные с потерей памяти не говорят в интервью "проводили следственные действия", скорее скажут "спрашивали что..." , ну или более продвинутые: "допрашивали".
  • 2 марта 2015 - 17:10
    Алексаша
    Помните, мы жили без зарплат? Именно в те времена покойный рулил в правительстве и призывал нас не бастовать и не митинговать. А вот когда его отлучили от кормушки, его почему-то развернуло на 180 градусов. И жизнь свою оставшуюся положил на борьбу за власть, очень хотел вернуться во власть. Молодежь совсем не знает, как в свое время их кумир с дружками проводил приХватизацию. Молодежь не думает, откуда у их кумира, не имевшего рабочего места, были деньги на роскошную жизнь, на молодых любовниц. И не надо тут про любовь юных девиц нетяжелого поведения к несвежему, старому телу, у некоторых одна любовь - к деньгам, к большим деньгам. Ради них они готовы спать с теми, кто годится им в отцы и деды, в матери и бабушки, не прикидывайтесь, что не знаете об этом.
  • 2 марта 2015 - 20:32
    Борис борись
    Вот видишь Борис, даже получив пули в спину, ты не даешь им покоя. Придет время и твоим именем назовут и улицы и пароходы и города. Россия будет свободной.
  • 2 марта 2015 - 20:44
    Олег Иванович-последнему
    От русских?
  • 2 марта 2015 - 20:45
    Руслан
    Последнему: Россия будет свободной от кого??? Россия была, есть и будет вне зависимости от течений левых-правых.. Несистемный политик стал разменной монетой в грязных играх своих/чужих. Земля пухом. Бог ему судья. Мы сами делаем свой выбор....
  • 2 марта 2015 - 21:49
    Олегу Ивановичу
    "...От русских?" _____ Почему от русских? Немцов никогда не выступал против русских и кого бы то ни было еще. Он просто был демократом, хотел, чтобы страна была свободной, чтобы люди чувствовали себя свободными и могли открыто выражать свое мнение, чтобы не было коррупции, воровства, чтобы развивалась экономика. И не надо забывать, что нефть в 90-е годы была намного дешевле, чем сейчас - она стоила всего лишь восемь долларов за баррель, поэтому люди тогда плохо материально жили, ведь наша страна в основном существует за счет продажи нефти, газа и других природных ресурсов. Так что все объяснимо и понятно.
  • 2 марта 2015 - 22:09
    бред не городите
    Лучше поговорите с теми, кто был в курсе всего, что делал этот "демократ" в свои молодые годы.
  • 2 марта 2015 - 22:10
    д
    Никто никогда и нигде, пока жив, свободен не будет!!! Замотайте себе на бороду!
  • 2 марта 2015 - 22:10
    Руслан
    ))))) оглянитесь вокруг - за вами никто не гонится, никто рот не затыкает. Хотите заниматься политикой? Балотироваться в депутаты, президенты? Знаете как управлять системой, гос-вом? Сможете организовать другую жизнь, убедить народ пойти за Вами? Сможете заставить уважать интересы Родины? - Пожалуйста, регистрируйтесь в соотв. с законом и вперёд. Попробуйте быть опозиционером в сша, великобритании, германии и прочих "проповедников и борцов" за демократию, права человека и свободы в т.ч. слова. Там этого нет вообще. Так что цените то, что есть.
  • 2 марта 2015 - 22:24
    Наталья
    Приз за самый нелепый комментарий уходит Руслану. "Там этого нет вообще". Это пять!
  • 2 марта 2015 - 22:26
    да нет
    Руслан прав как раз
  • 2 марта 2015 - 22:26
    Олег Иванович
    Да больше! и 10 мало будет... )))
  • 2 марта 2015 - 22:27
    .
    В перечисленных странах их или убирают или бросают в Гуантанамо. Все очень жестко. А девушка не зря белое пальто одела. Чтобы в темноте издалека видно было как сигнал. Тёмная лошадка однако.
  • 2 марта 2015 - 22:31
    Наталья
    В чем конкретно прав Руслан? С интересом послушаю конкретные доводы - почему там этого нет и с каких пор вдруг исчезло (вчера еще было).
  • 2 марта 2015 - 22:35
    Наталья для . в 22:27
    Мама рОдная. А на досках объявлений распинают?
  • 2 марта 2015 - 22:36
    Олег Иванович
    Блин,и пообщаться не с кем... Один знаток сшавеликобританийгерманий,другой пинкертон из Гуантанамо. ))) Что хоть курите? Поделитесь! )
  • 2 марта 2015 - 23:00
    все это уже было однажды
    Наблюдая, как гряземетатели оживились после гнусной расправы с защитником гражданских прав и свобод Борисом Немцовым, вспоминаются старые времена. Всегда найдутся те, кто предложит уксус вместо воды. Борис никогда не боялся вас, а теперь и подавно не испугаете. Герои не умирают.
  • 2 марта 2015 - 23:22
    последние записи Бориса
    1. Кризис рукотворный — его создал Кремль. Сначала построили неработающую, вороватую монополистическую экономику, потом майские Указы 2012 года вогнали бюджеты в долги, а потом деньги потекли в Крым и сократилась помощь остальным регионам. 2. Кризис начался еще в 2013 году, «Крымнаш» его только усугубил. 3. Долги бюджетов больше 2 трлн рублей и у Кремля нет денег, чтобы эту проблему решать. Долги бюджетов более 30% их доходов, а в Ярославле — более 50%. 4. Снижение реальных доходов людей из за инфляции и девальвации. 5. Снижение доходов местных бюджетов в первую очередь из за сокращения налога на прибыль. 6. Сокращения, увольнения в образовании и медицине-очевидная перспектива и реальность. 7. Главный удар будет по жителям больших городов. В требованиях марша «Весна» — перераспределение налогов в пользу регионов по схеме 50% на 50%, рост расходов на медицину и образование, демонополизация в экономике и политике. Ничего этого и близко нет у Путина. Для него главное — рост военных расходов. На людей ему глубоко наплевать
  • 2 марта 2015 - 23:29
    Руслан
    Наталья, в штатах - апологетах свободы и "законодателей мод" демократизации мира - двухпартийная(республиканцы, консерваторы) политсистема, при которой преобладающее значение в политической жизни страны имеют две основные политические партии, а остальным партиям и независимым кандидатам крайне сложно завоёвывать места в Конгрессе. Аллегория на Госдеп: существуют два мнения - "одно моё, другое неправильное"(Gorby)..или вот: "я подумал, и мы(я) решили"// Великобритания - та же песня: консерваторы, либерал-демократы, лейбористы(с 10-го г. в оппозиции). Ост. - виги, тори и прочая нехристь и архаизм, не имеющая хоть сколько-нибудь значимости в политуправлении гос-вом... Олег Иванович. Не курю и не пью вообще - чего Вам и Всем желаю. Трезвость норма адекватного восприятия окружающей жизни.
  • 2 марта 2015 - 23:47
    Руслану
    Про белое пальто уже на всех радиостанциях раструбили.
  • 2 марта 2015 - 23:58
    В Москве всгда светло
    Какой маячок? Они что, в глухом лесу ночью шли? В Москве и ночью как днём - тысячи фонарей. Или думаете, что за ними не следили с Красной Площади, с ГУМа? Да за ним следили несколько недель если не месяцев, знали, где живёт, как домой ходит. Даже если бы он шёл один, по задворкам, его бы всё равно достали. А девчонка была поглощена им и ничего не видела и не замечала вокруг. А потом была в шоке. Поэтому ничего не увидела и не запомнила.
  • 3 марта 2015 - 00:11
    Руслан
    Про цвет пальто узнал от Вас и имел ввиду изначально радиомаячок, вообще-то.. Лев не боится шакалов, а зарядить пером ворону запросто могли спецы. Дерзкая акция была тщательно продумана, спланирована и осуществлена, и вассалы до седьмого колена скорее всего окуньков уже кормят.
  • 3 марта 2015 - 00:28
    интересно
    То, что товарищ сталин брал под личный контроль расследование убийства Кирова известно, а вот писал ли он письма матери Кирова, что накажет убийц?
  • 3 марта 2015 - 00:32
    .
    Про цвет пальто много говорили. На том участке машинам останавливаться запрещено. И вся дорога нашпигована гаишниками поэтому счет шел буквально на секунды. Нужно было белое пальто которое видно издалека как маяк сигнал. Даже в опубликованой записи видно как садится в едущую машину. А радиосигнал не использовался по известным причинам. Да... Всё так запутано. И самое интересное очень много странных совпадений.
  • 3 марта 2015 - 00:39
    концы в воду
    точнее в Москва-реку
  • 3 марта 2015 - 11:38
    что же историю-то не изучаете?
    последние записи Бориса – – вчера в 23:22 1. Кризис рукотворный — его создал Кремль. СНАЧАЛА построили неработающую, вороватую монополистическую экономику ---------------------- Вот. В том самом НАЧАЛЕ и был сам Немцов. А все, что потом было, - это его навязчивое желание поднять протестную волну и на её гребне влезть снова во власть.
  • 3 марта 2015 - 11:52
    для последние записи Бориса – – вчера в 23:22
    Ничего этого и близко нет у Путина. Для него главное — рост военных расходов. На людей ему глубоко наплевать ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Для Путина главное - защитить Россию, не дать ее земли, ее ресурсы отобрать у российского народа. Только некоторым представителям этого народа этого не понять, потому что их интересует лишь свой личный сегодняшний обед.
  • 3 марта 2015 - 12:07
    Зрячий
    Савушкина-55 налетело. Валите отсюда. Сегодня здесь не подают. Кремлеботы отслеживают все ресурсы с свободным коментированием и гадят повсюду. Неужели ктото ещё верит в подобный бред "Для Путина главное - защитить Россию, не дать ее земли, ее ресурсы отобрать у российского народа." Для чего путин сокращает население и даёт вывозит 400 млрд долларов (за 2014 год)? Освобождает территории для китая?
  • 3 марта 2015 - 12:13
    Наталья
    Руслан, про двухпартийную систему мне известно, конечно. Она сложилась веками. Оппозицией считается та партия, которая проиграла выборы. Про каких-то личных врагов, которые были убиты, находятся в тюрьме или были вынуждены бежать из страны, чтобы спасти себя и свою семью, мне неизвестно. Я думаю, что их нет. Президента в США кто только не критикует. Это есть НОРМА.
  • 3 марта 2015 - 12:32
    Наталье
    Ох, ох, Наташенька! А нашего президента подобные Немцову не только критикуют, но и грязью поливают. И хоть какие-то оппозиционные СМИ закрыли или кого посадили? Поносят страну не только у себя в России, но и в Вшингтоне, Лондоне, Киеве. Ну, и кого Путин загреб?
  • 3 марта 2015 - 12:34
    Руслан
    )да ваще фиолетово на них. В штатах на телевидении выступления оппозиции, и тем более в прайм-тайм, а уж тем более выступления, митинги протестов, шествия с лакатами нереальны, в отличии от нашей с Вами Родины, которую "кто только не критикует"))
  • 3 марта 2015 - 12:36
    Наталья непонятно кому в 12:32
    Эта субстанция (грязь) находится в вашей голове. Это ваше восприятие, ваши грязные очки. К реальности это не имеет отношения.
  • 3 марта 2015 - 12:47
    Наталья
    Ну вот видите, Руслан, сначала делаем громкие заявления, а как начинаем разбираться, что к чему, сразу становится фиолетово. Оказывается, что все совсем не так, как вы представляете. Ваше второе предложение вообще непонятно. Для чего оппозиции устраивать митинги протестов и шествия с плакатами? Все вопросы разруливаются и так, без экстрима. Это есть норма.
  • 3 марта 2015 - 12:54
    для Зрячий – – сегодня в 12:07
    И судите обо всём с высоты своего дивана. Не надо здесь транслировать чужой бред. Не Путин развалил СССР. Но Путин жизнь положил, чтобы не дать развалить Россию.
  • 3 марта 2015 - 12:58
    Руслан
    ))значит всё-таки экстремизм?) Единственное "громкое" заявления, которое почему то задело Вас - "там этого нет вообще?" - разве не аргументировал Вам? А примеры шествий с плакатами и лозунгами для сравнений Вам с Россией. Ну возьмите например волнения в Фергюсоне. Казалось бы неполитизировано, а как вколыхнуло определённые слои населения "о наболевшем"...И какая реакция властей? В России так может быть на сег. день? В Москве, Казани, НЧелнах? Нет...
  • 3 марта 2015 - 13:05
    смешите))
    //какой же он пожилой? – – вчера в 14:44 В такого яркого, умного, смелого мужчину могла влюбиться любая молодая девушка! // Любая молодая девушка, рано начавшая половую жизнь и набравшая к 23 годам солидный опыт сексуального общения с мужчинами разного возраста превосходно знает, что чем выше возраст, тем ниже возможности. Этот уже жене не был нужен, за что его могли любить молодые? Только за деньги и ради денег))
  • 3 марта 2015 - 13:23
    Руслан
    Это была идентификация свой/чужой: пароле-пароле-пароле(песня такая еся))
  • 3 марта 2015 - 13:30
    Наталья
    Руслан, экстрим - это калька с английского языка, означает что-то выдающее из нормы, экстраординарное. Есть экстремальные виды спорта, например парашютизм, дайвинг, скалолазание, горнолыжный спорт, рафтинг. Я всегда говорю, безграмотность - корень всех проблем.
  • 3 марта 2015 - 13:39
    Ну, Руслану не привыкать!
    После его комментариев, типа этого "если наследственно гинекологическое древо по бабушке с кукушкой не дружит?" остальное все- мелочи просто!)))
  • 3 марта 2015 - 13:40
    Олег Иванович
    вот оно чаго... Выходит ни тебе прыжков с парашютом,ни лыж горных... Статья однако... УКРФ Статья 280. )))
  • 3 марта 2015 - 13:44
    Наталье
    Сами пошукаете на просторах,или ссылочку кинуть(Экстреми́зм (от лат. extremus — крайний))? "Грамотная"наша. )
  • 3 марта 2015 - 13:44
    Наталья
    Ой, про древо я еще не слышала) Действительно, о чем это я... Ох, Руслан ))
  • 3 марта 2015 - 13:49
    Наталья непонятно кому в 13:44
    Латинский язык могуч, да. Только я его не в интернете "шукала", а в университете ))
  • 3 марта 2015 - 13:59
    Олег Иванович-Наталье
    УК РФ предупреждает: НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА... ну и далее по тексту. ) Откройте-не поленитесь.
  • 3 марта 2015 - 14:05
    непонятнокто
    Университете?!!! )))) это который в Суровке? )))
  • 3 марта 2015 - 14:45
    Наталья Олегу Ивановичу
    Я все равно на параплане со стерхами не летаю. Того, кто летает, просветите )
  • 3 марта 2015 - 15:10
    дед
    Вот так и до 2018 года поляну для выбора царя расчистят и заживем еще лучще !!
  • 3 марта 2015 - 15:48
    Наталье
    Можешь летать хоть на чучеле хоть на тушке. У каждого есть выбор.
  • 3 марта 2015 - 16:22
    Это было возможно
    Борис Ефимович Немцов в следующем году мог, как депутат Ярославской Думы баллотироваться в депутаты Госдумы ( без сбора подписей и партийных списков), а в 18 году мог, как депутат Госдумы (без сбора подписей и партийных списков) баллотироваться в президенты. Но как говорил товарищ сталин "нет человека, нет проблемы". Преемники сталина еще очень сильны.
  • 3 марта 2015 - 16:26
    Наталья непонятно кому в 15:48
    От люди. Всему учить надо! На чучеле не летают. На тушке тем более. Летают на метле. Тушкой и чучелком куда-то пробираются. Андерстенд?
  • 4 марта 2015 - 10:08
    Руслан
    )))))))))))))вот раздухарились Наталья, а вы не учите людей)). Не услышал от вас ни одного хоть сколько-нибудь весомых аргументов, коих вы требуете от своих оппонентов, и которые, по крайней мере я вам приводил, только переходы на личности))) но это обычно для подобных "учителей". Люди без Вас разберутся что им действительно нужно, андестуд?))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени