Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Полина Гагарина вышла в финал «Евровидения», смотрите ролик (+видео)

Российская певица Полина Гагарина вышла в финал музыкального конкурса «Евровидение-2015» - вместе с...

Российская певица Полина Гагарина вышла в финал музыкального конкурса «Евровидение-2015» - вместе с представителями еще девяти стран - и теперь выступит в финале, который пройдет 23 мая. Певица исполнила песню «A Million Voices» («Миллион голосов»).

Кроме нее финалистами конкурса стали артисты из Албании, Армении, Румынии, Венгрии, Грузии, Греции, Эстонии, Сербии, Бельгии.

Окончательные прогнозы пока делать рано, но судя по первому полуфиналу, у российской конкурсантки есть весьма серьезные шансы занять если не первое, то уж точно одно из призовых мест.

Что же касается музыки, то здесь обошлось без сенсаций. Все 16 номеров — это по-прежнему привычный набор европейской поп-музыки, разве что на этот раз чуть более, чем обычно, тяготеющий не к танцевальной музыке, а к проникновенным балладам. Необычное выступление оказалось у финской панк-группы Pertti Kurikan Nimipäivä, в составе которой музыканты с синдромом Дауна, но в финал они не попали.

Второй полуфинал конкурса пройдет в четверг, 21 мая. На нем свои номера на суд зрителей представят еще 17 стран, в том числе фаворит «Евровидения-2015», по версии букмекеров, шведский певец Монс Зельмерлев. В финале участие будут принимать музыканты из 27 стран. 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 20 мая 2015 - 13:43
    !!!!!!!!
    МОЛОДЕЦ!!!!!!!
  • 20 мая 2015 - 14:09
    Я
    мне понравилось
  • 20 мая 2015 - 14:28
    Маша
    и мне понравилось
  • 20 мая 2015 - 14:41
    ч
    голос запыхавшейся бегуньи. Хотя и не двигается! Платье такое же недавно засветилось у известной певицы. Голая грудь детского размера. Брови в резком контрасте с цветом волос. Не песня это победителя!
  • 20 мая 2015 - 16:39
    для Ч
    Выйди и сделай лучше, если умненький такой.
  • 20 мая 2015 - 16:47
    ничего особенного...(
    Красоты, душевности, необычного и завораживающего тембра голоса у нее нет, конечно же. Не затрагивает сердце ее исполнение. Это обычный голос, каких очень много. Но раскрепощенность, откровенный наряд, эротичный вид, видимо, привлекают поклонников Евровидения.
  • 20 мая 2015 - 16:57
    Николь
    А кто из наших певиц или певцов так уж завораживает своим голосом? Только не надо про Пугачеву и все такое возле нее вертящееся.Это не то.Хотя может кому-то и нравится. Вот кого можно слушать и наслаждаться и голосом и внешностью, так это М.Бернес, Утесов,из современных Градский-чудо и прелесть. Это мое мнение.
  • 20 мая 2015 - 20:30
    Виктория
    дополню список)) Сергей Захаров, Юрий Охочинский, Феликс Царикати и ,конечно, Ободзинский
  • 20 мая 2015 - 20:52
    Анна Герман, Владимир Макаров, Алесь
    Лилу, Полина Ростова и Алсу Булгарина лучше пели попсу не так давно. А из нынешних наверное пелагея, максим и k-melody.
  • 20 мая 2015 - 21:25
    раз уж пошёл обмен плэйлистами...
    Лилу - Акварели (1998) Р.Медведев feat Е.Семёнова (Энергоресурс Project) - Начнём сначала (2008) Диско-группа «Студия-80» Track: Отпусти Album: По свету млечного пути (2014) Siberian Heat - Siberian Girl, Siberian Boy (2012)
  • 20 мая 2015 - 22:50
    Yoskin Kot
    Пелагея, конечно, супер(!). Но не формат евро. Но могла бы быть,например,и Ёлка.Оригинально.
  • 21 мая 2015 - 07:47
    Виктория
    Елка , конечно, хороша))) и смотрелась бы интереснее Гагариной. Всегда казалось, что у Гагариной сильный голос и тембр запоминающийся, но здесь , увы.... Что значит "петь живьем"!! ))) если в десятку попадет и то хорошо.
  • 21 мая 2015 - 09:44
    Миша
    что за люди??? лишь бы всё обос..ть, всей Европе нравится,а им не нравится. уж,наверно, знают наши кого посылать, а места там раздаются не за талант,а по политике. Очень хорошо спела, и голос хороший и запыхаешься и от волнения и от напряжения психологического, шутка ли целую страну Россию представлять, это какой надо быть толстокожей если не волноваться на таком конкурсе. Молодец,Полина!!! Если и в десятку попадёт, молодец! А вам прям только 1 места надо каждый год. Идите и спойте на 1 место.
  • 21 мая 2015 - 12:07
    Виктория
    ))) да,нам только первое место)),а если не победим, побросаем клюшки , развернемся и уйдем!)
  • 21 мая 2015 - 13:04
    Мише
    Этой вашей "всей европе" раньше гитлер нравился, а недавно певчие извращенцы-транссексуалы. Сиплый гадкий утёнок П.Гагарина ещё не доросла до лебедя. И до наших же Суханкиной-Маруны или Elen Cora (Елена Коренных).
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!