Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Розу Сябитову может сменить ее 24-летняя дочь

По признанию известной свахи Розы Сябитовой, она искренне гордится успехами дочери Ксении. Телеведущ...

По признанию известной свахи Розы Сябитовой, она искренне гордится успехами дочери Ксении. Телеведущая уверена в том, что девушка далеко пойдет. Совсем скоро она получит профильное образование, после чего начнет строить карьеру на ТВ. Ведущая полагает, что ей растет достойная смена.

«Моя дочь уже выбрала телевидение. Она в ближайшее время оканчивает школу «Останкино». У Ксении далеко идущие планы: она собралась стать как минимум ведущей «Доброго утра». И я думаю, что у нее это получится, - рассказывает Роза. - Ксения выросла на нашем проекте «Давай поженимся!», она в формате, все знает, и камера ее любит. У дочери прекрасное образование, причем не одно. Она интересная, молодая, красивая, талантливая. В общем, достойная смена растет».

К слову, в этом году звезда программы «Давай поженимся!» отметила свой юбилей. Розе Сябитовой исполнилось 55 лет. Празднования по этому поводу прошли в одном из роскошных столичных ресторанов французской кухни, расположенном на Рублевском шоссе, пишет «СтарХит». Поздравить женщину пришли ее родные и близкие, в том числе Ирина Слуцкая, радиоведущая Алиса Селезнева и Лариса Гузеева.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 16 марта 2017 - 09:37
    .
    Бездари, шарлатаны и аферисты!
  • 16 марта 2017 - 09:48
    . – – сегодня в 9:37
    Она же своя! ОНА ЖЕ ТАТАРКА!!!!
  • 16 марта 2017 - 09:54
    ;)
    Молодая - да, умница - может, но красавица ... ?
  • 16 марта 2017 - 10:21
    ;) – – сегодня в 9:54
    Как не красавица? Она же татарка.)))
  • 16 марта 2017 - 11:03
    кичкальнинский
    Роза ни хуже и не лучше остальных дам на телевидении, она соответствуют духу времени. Поздравляю с юбилеем!
  • 16 марта 2017 - 15:43
    там все так задумано по сценарию, чтобы удержать зрителей у экрана зомбоящика!
    Роза как раз органично вписывается в программу "Давай поженимся! - там все они не отличаются тактичностью, а Гузеева - вообще беспардонная, слишком властная, жесткая, наглая и невоспитанная женщина, которая считает себя первой красавицей, хотя красоты уже давно никакой не осталось!
  • 16 марта 2017 - 16:34
    там все так задумано по сценарию, чтобы удержать зрителей у экрана зомбоящика! – – сегодня в 15:43
    Кстати.У Гузеевой татарские корни,предки из Чистополи.
  • 16 марта 2017 - 16:38
    фишка
    Сваха в 24?.. Да ну...
  • 16 марта 2017 - 16:40
    для сегодня в 16:34
    Выходит Лариса и Роза землячки.
  • 16 марта 2017 - 16:46
    алина
    все идет по сценарию, чтобы завести гостей и зрителей. Гузеева - умница, ведет передачу на все 100. первой ведущей была артистка Чайка- ни рыба ни мясо, все спали. А сейчас - взрыв эмоций. хоть и захочешь, не уснешь
  • 16 марта 2017 - 21:07
    алина – – сегодня в 16:46
    Это точно.Только всё пошло и вульгарно...
  • 17 марта 2017 - 13:29
    Алине
    Первой ведущей программы "Давай поженимся" была актриса Дарья Волга.
  • 17 марта 2017 - 23:30
    для -там все так задумано по сценарию, чтобы удержать зрителей у экрана зомбоящика! – – вчера в 15:43
    " - вообще беспардонная, слишком властная, жесткая, наглая и невоспитанная женщина, которая считает себя первой красавицей, хотя красоты уже давно никакой не осталось!" == И при чём тут Гузеева?! Мудрая Гузеева - звезда и тут ей нет равных. А словесное описание, судя по такому словесному потоку - явно словесный портрет комментатора.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0
Реклама
Блоги
Опрос
  • 27 ноября 2020 - 11:23
    Нужно ли кормить бездомных?