Реклама
Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Путин подписал указ о призыве военнообязанных запаса на сборы

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан страны, пребывающих...

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы граждан страны, пребывающих в запасе. Максимальный срок сборов - два месяца. Призыв осуществляется в вооруженные силы, в органы государственной охраны и ФСБ.

Аналогичные указы подписываются ежегодно, в 2015 и 2016 годах они публиковались в феврале. Основной целью мобилизационных учений является совершенствование военнослужащими запаса профессиональных навыков и знаний, пишет lenta.ru. В последнее время особое внимание уделяется освоению новых и модернизированных образцов вооружения и военной техники, активно поступающей в войска с начала 2010-х годов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 20 апреля 2017 - 19:35
    Пролд
    Что будет если проигнорировать эти сборы? Кто знает? Нам ведь работать надо, деньги зарабатывать, некогда нам дурью маяться! Он ведь на два месяца не освободит нас от уплаты налогов, ипотек, кредитов и иных платежей!
  • 20 апреля 2017 - 19:42
    Прав Пролд сегодня в 19:35
    +100!!!
  • 20 апреля 2017 - 20:50
    Пролду
    Вам обязаны оплатить это время по среднему.Затраты работодателя должно возместить Министерство обороны. Закон.
  • 20 апреля 2017 - 21:48
    Ну,так совсем другое дело! Всем врагам так и скажем: "некогда нам дурью маяться"! Налоги,ипотека,кредиты и иные платежи.Потерпите манёхо,посля нападёте
  • 20 апреля 2017 - 22:45
    Прол
    Что значит по среднему? Я ИП что значит среднее и кто оплатит? 500000 за два месяца пусть оплатят я передохну! Да и кстати на счёт врагов. Врагов лично у меня нет! А с чинушами со всякими я не собираюсь врагами делится, их враги ко мне лично никакого отношения не имеют!
  • 20 апреля 2017 - 22:55
    за мир во все мире!
    Какие могут быть враги в наше время? Все люди должны мирно и дружно жить, не надо выискивать врагов, чтобы потом с ними самоотверженно бороться! 21 век на дворе! Надо творить и созидать, а не врагов назначать! Война в 21 веке сотрет в порошок все человечества и всю Планету, поэтому все вопросы надо решать только при помощи головы, мозгов, мудрости и дальновидности!
  • 21 апреля 2017 - 07:43
    Прол – – вчера в 22:45
    Сказочник!.))))
  • 21 апреля 2017 - 08:38
    Чем то надо мужиков занять
    А то экономика лежит на боку с помощью собственноручного кризиса. Курс прежний - кругом враги.
  • 21 апреля 2017 - 09:01
    за мир во все мире! – – вчера в 22:55
    А ты это Трампу с Пентагоном объясни.
  • 21 апреля 2017 - 09:04
    Надоел
    Милитаристский настрой пропаганды. Никто на матушку Рассею не нападает и даже не собирается.
  • 21 апреля 2017 - 09:58
    Надоел – – сегодня в 9:04
    Да кто ж тебе поверит? Один герой стихотворения видя слона в зоопарке заявлял: совсем этот слон на слона не похож )).
  • 21 апреля 2017 - 12:06
    Дымовая завеса
    Стагнация экономики,снижение качества жизни людей,Кризис образования,здравоохранения, культуры. Вот что хочет прикрыть военными учениями резервистов верховный правитель. Ну и заодно поломать всем отдых на море.
  • 21 апреля 2017 - 14:14
    Да да! А ещё садово- огородный сезон сорвать.И окончательно омрачить приход долгожданного лета снежной и холодной весной...)))
  • 21 апреля 2017 - 14:23
    ну правильно - не экономику же поднимать
    пусть взрослые дяди поиграют в Зарницу, да попьют винца в отрыве от семьи.
  • 21 апреля 2017 - 17:02
    Челнинский патриот
    Ну конечно, вот все брошу и поеду на ваши сборы. Ищите дурака.
  • 21 апреля 2017 - 19:08
    у каждого человека есть свои планы!
    У каждого человека ведь столько неотложных и важных дел и планов как на работе, так и на даче, дома или планы по отдыху с семьей и т.д.!
  • 21 апреля 2017 - 23:40
    ну да
    когда ребенка учить или лечить надо - государство обязано. а когда государство требует от тебя соблюдения обязательств - я занят, у меня отпуск и грядки на даче.
  • 22 апреля 2017 - 09:27
    При реальной угрозе Родине выйдем все на защиту
    Но пока таковой нет и не предвидится. На страну напали только стаи коррупционеров жуликов и воров - Васильевы-Сердюковы-Захарченко. Патриоты борются с этими врагами. Против коррупции, против жуликов и воров. А эти призывы резервистов не повышаю, а снижают нашу обороноспособность, ослабляют едва живую экономику.
  • 22 апреля 2017 - 10:22
    При реальной угрозе Родине выйдем все на защиту – – сегодня в 9:27
    Да ну? А будет война,то тогда поздно уже будет устраивать сборы и призывы.))) Или уже наступили коммунистические принципы? Мир во всём мире.)))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2021 - 10:23
    Полилингвальная школа Адымнар