Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Что стало причиной бойни в керченском колледже

Погибли 17 человек, более 40 ранены

Студент, которого подозревают в организации атаки на Керченский политехнический колледж, оставил послание своей возлюбленной в соцсети перед массовым убийством, сообшает iz.ru.


«Люблю тебя, солнышко», — написал он соцсети «ВКонтакте» за несколько дней до ЧП.


Как сообщили знакомые молодого человека журналистам РЕН ТВ, парень мог устроить стрельбу в учебном заведении из-за неразделенной любви. Они пояснили, что студент встречался с девушкой в течение пяти месяцев, после чего она его бросила.

 

По данным журналистов, родители 18-летнего подозреваемого давно развелись. Студент в последнее время проживал на съемной квартире со своей матерью. Женщина была допрошена, поступок своего сына она объяснить не смогла.

 
ЧП произошло 17 октября. По последним данным, погибли 19 человек, травмы получили более 40. Раненые доставлены в городские больницы, им оказывается медицинская и психологическая помощь.


Предполагаемый убийца был найден мертвым на втором этаже учебного заведения. По предварительным данным, он покончил с собой. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 17 октября 2018 - 22:03
    Василий
    Соболезнуем жертвам керченского теракта...
  • 18 октября 2018 - 08:20
    Галина
    Все это чушь - за ним кто то стоит, он не сам это организовал. И это скорее всего теракт и не надо вешать людям лапшу.Жалко погибших людей и их родителей.Соболезную.
  • 18 октября 2018 - 10:52
    Челнинец
    Так причина то в чем?
  • 18 октября 2018 - 10:57
    Челнинец
    Из-за неразделенной любви он мог сам застрелиться, но других зачем убивать, тем более встречался он с девушкой всего 5 месяцев. Готовился он к убийству людей гораздо раньше, поэтому это не повод. Тут, я согласен с Галиной, что то другое. Все таки это теракт.
  • 18 октября 2018 - 11:38
    Гала
    Теракт. Организован СБУ. Моя версия.
  • 18 октября 2018 - 11:46
    Про какую то "любовь" первый раз слышу. Во всех СМИ речь шла о длительной подготовке к нападению. Вопрос остаётся открытым: сам готовился или помогли. Тоже склоняюсь к версии что помогли. Косвенно или напрямую покажет следствие.
  • 18 октября 2018 - 11:55
    надя
    думаю он был не один
  • 19 октября 2018 - 09:57
    Любовь
    Чтобы не говорили и не писали -это теракт, который требует затрат больших денег, откуда они у него? Обработаны мозги, к сожалению, молодежь, как показывает практика, поддается... Страшное преступление! Соболезнуем родителям, траур для всех нас, ..
  • 19 октября 2018 - 14:12
    Инна
    Молчат, правду не говорят. С трудом верится, что он сам все организовал и купил.
  • 19 октября 2018 - 14:34
    Чужой
    А был ли мальчик ???
  • 19 октября 2018 - 15:55
    Мнение
    Один он был или нет, судя по его переписке, он ненавидел вообще всех людей, а жить ему было "скучно". Морально он был готов покончить с собой, но при этом из ненависти вообще к людям постарался отправить на тот свет как можно больше людей.Возможно, и надоумили его на этот шаг, и помогли опытные в таких делах люди, скорее всего в соц.сетях нашли.
  • 19 октября 2018 - 20:30
    Державин
    Какими то препаратами из пиндостана, спецслужбы бандеростана зомбировали этого парня и заставили совершить такой чудовищный теракт...!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени