18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Качество услуги по оформлению недвижимости высоко оценили предприниматели Татарстана

Для представителей малого и среднего бизнеса организован отдельный прием в офисах МФЦ

Представители предпринимательского сообщества Татарстана приняли участие в опросе, проведенном Росреестром республики для оценки условий и качества оформления недвижимости. Была предложена 5-балльная шкала для оценки приема документов, скорости регистрации, возможности электронного оформления недвижимости и других аспектов.

 

В опросе приняли участие 496 предпринимателей. По результатам опроса средний балл по каждому показателю составил 4,9, как сообщили в Росреестре Татарстана. Опрос был доступен в онлайн-формате после получения госуслуги по регистрации прав собственности.

 

Представители Росреестра отметили, что проведение таких опросов среди представителей малого и среднего бизнеса позволяет понять их потребности и ожидания относительно улучшения качества госуслуг, предоставляемых Росреестром.

 

Александра Абдуллина, начальник отдела государственной регистрации недвижимости по инвестиционным проектам, подчеркнула, что для них важно знать, как клиенты оценивают их работу. Учитываются все предложения, которые поступают от предпринимателей, поскольку они способствуют повышению инвестиционной привлекательности региона. Одним из главных достижений является сокращение сроков оформления недвижимости при обращении представителей малого и среднего бизнеса до 2-4 дней в среднем, рассказала Абдуллина.

 

Для представителей малого и среднего бизнеса организован отдельный прием в офисах МФЦ, а также предусмотрено смс-информирование о результатах процесса регистрации права собственности. При необходимости предрегистрационной подготовки документов доступна бесплатная консультация по телефону +7(843)255-24-20.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?