Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 января 2021 - 18:38
    Добрый
    Когда пьяная молодежь толпами сидит в парках, во дворах, на бульварах кто-то на них реагирует. Полицейские за три версты обходят, чтобы дело с ними не иметь... У меня во дворе на детской площадке поставили беседку. Хочется иногда спросить, для кого? Для алкашей? Каждый вечер там бухают, матерятся, ругаются. Утром идешь на работу, а там гора пустых баллонов, мусор. Почему не реагируете? ...
    Пятеро челнинцев оштрафованы за участие в незаконном митинге
  • 27 января 2021 - 18:40
    пенсионер
    Совершенно верно.Футбольные фанаты это простые хулиганы.Они не для властей не социально опасны.Давайте вспомним 1905 год и мирное шествие с попом Гапоном.Кончилось революцией.Вы этого хотите? сегодня мирное шествие и бумажный стаканчик,а завтра всякие Сакаашвилли?
    Пятеро челнинцев оштрафованы за участие в незаконном митинге
  • 27 января 2021 - 18:42
    Коренной
    Не справились власти с уборкой снега , две недели прошло со снегопадов а снег не убран, все второстепенные дороги завалены, тротуары, дорожки тоже. Где вся техника? 2-3 трактора сегодня увидел, пол дня по Комсомольскому району ездил. Просто отвратительно.
    Челны заняли вторую строчку антирейтинга РТ по снежным свалкам
  • 27 января 2021 - 18:43
    ***
    Сам набросился на ребенка, где тут по неосторожности? И как можно было освободить из-под стражи в зале суда? Что за суды у нас?
    Осужден челнинец, причинивший тяжкий вред здоровью ребенка
  • 27 января 2021 - 17:34
    Доброму
    Футбольных фанатов проще контролировать и их контролируют. По этому инциденты происходят редко. Пустили бы на самотёк - был бы иной результат. Опасность для власти представляет так называемая "оппозиция", именно она толкает молодежь на митинги. Что касается, вашего "посмотрим" - реагировать будут так же, а может и жёстче, друго не дано.
    Пятеро челнинцев оштрафованы за участие в незаконном митинге
  • 27 января 2021 - 16:57
    Добрый
    Бросил на асфальт и пинал ногами по неосторожности? По неосторожности можно только самому упасть.
    Осужден челнинец, причинивший тяжкий вред здоровью ребенка
  • 27 января 2021 - 16:41
    Добрый
    "В 2020 году в Татарстан привлечено инвестиций почти на 11 миллиардов рублей" и "На улучшение экологии в Татарстане за год направили 11,5 млрд рублей". Куда на экологию тратятся такие деньги? На них можно космический корабль на Луну отправить. Минобороны не покупают танк Армата потому, что он стоит 350 млн. Дорого. А тут, можно уже 32 танка купить. Самое обидное, экология то лучше не становится.
    На улучшение экологии в Татарстане за год направили 11,5 млрд рублей
  • 27 января 2021 - 16:38
    Ирина
    Проведите лучше рейд у дома 28/05. Там водители ездят по пешеходным дорожкам. Наезжают на пешеходов.
    ГИБДД проведет рейд в Челнах
  • 27 января 2021 - 13:59
    Марка кирпича проектная для первых 3-х этажей 9-ти этажного дома М150. Для следующих трех этажей М125, для последних трех этажей М100. Вопрос: куда смотрел ИТР, в частности прораб?
    Что пообещали каменщикам в Челнах, если они построят кирпичную 9-этажку за один месяц
  • 27 января 2021 - 13:47
    Приношу свои соболезнования родным и близким. К сожалению корова косит крупных, больших людей по моим наблюдениям.
    В Челнах скончался 35-летний врач
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Как приготовить морс, сохранив витамины ягод

Получится вкусно и полезно

При кипячении целебные свойства ягод уменьшаются. Но есть способ сохранить витамины, об этом пишут на сайте Роскачества. 


Нужно разделить ягоды на сок, который не будет подвергаться кипячению, и жмых, который будет отварен. 
Потребуется: ягоды клюквы, облепихи или черной смородины – 550 г., вода – 1,7–2 л., сахар или мед – 125 г или по вкусу.


Разомните ягоды деревянной толкушкой. Отожмите сок через марлю в стеклянную посуду. Не стоит использовать металлические миски, сок может окислиться.


Жмых, оставшийся в марле, положите в кастрюлю, залейте водой, доведите до кипения. Затем снимите с огня, укутайте кастрюлю полотенцем и дайте жмыху настояться полчаса.


Процедите настой через сито в другую емкость. Добавьте ягодный сок (чистые витамины!), сахар или мед. Готово!
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 4 ноября 2019 - 13:05
    Рома
    В варенье должны присутствовать не качество витаминов,а нечто другое! Само по себе слово варенье что означает?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 26 января 2021 - 15:26
    Код в секрете 1
Новости партнеров