18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Предприниматели Татарстана высказались за снижение налоговой нагрузки

Вопрос был поднят на стратегической сессии в Казани

Снизить налоговую нагрузку, активизировать реализацию программы налоговых вычетов для самозанятых, а также разрешить самозанятым реализовывать маркированную продукцию. С такими предложениями выступили сегодня предприниматели Татарстана на  прошедшей в Казани стратегической сессии с участием депутата Госдумы от РТ Айрата Фаррахова.

 

Бизнесмены, самозанятые, представители Минэкономики Татарстана и институтов поддержки МСП выдвинули свои предложения по федеральной поддержке предпринимательства. Так в плане доступности финансов собравшиеся выступили с предложением увеличить ставку до 30% для закупок у субъектов МСП.  

 

Фаррахов напомнил, что в своем послании Президент России Владимир Путин поставил задачу до 21 мая разработать новые меры по поддержке предпринимательства. Список из шести предложений, сформированных на сессии, будет представлен на официальном отчете правительства страны и Петербургском международном экономическом форуме.

 

В итоге парламентарий отметил, что была проведена большая работа, а бизнес внес очень интересные предложения, которые обещал представить правительству.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос