18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Представителям бизнес-омбудсмена в районах РТ вручили удостоверения

С апреля они приняли участие в 230 проверках

В Казани вручили удостоверения и нагрудные знаки 45 представителям бизнес-омбудсмена РТ в муниципалитетах. С апреля они приняли участие в 230 проверках, организованных контрольно-надзорными органами.

 

«В апреле текущего года президент Татарстана Рустам Минниханов поручил создать институт общественных представителей уполномоченного по защите прав предпринимателей в каждом муниципалитете республики. И вот сегодня мы вручили удостоверения 45 бизнесменам, которые прошли отбор и обучение», - отметил бизнес-омбудсмен РТ Фарид Абдулганиев.

 

В случае, если проблему предпринимателя нельзя решить при помощи представителя бизнес-омбудсмена, ее берет на контроль приемная Абдулганиева.

 

После вступительной речи Фарид Абдулганиев вручил каждому представителю удостоверение и значок.

 

Наиболее частые вопросы, с которыми предприниматели района обращаются к нему, связаны с ограничениями, введенными из-за пандемии коронавируса: масочный режим, соблюдение санитарных норм и так далее.

 

Предприниматели каждого района имеют свои определенные проблемы и запросы, поэтому для защиты прав бизнесменов необходимо было назначить представителей бизнес-омбудсмена во всех муниципальных образованиях.

 

Все представители в муниципалитетах выбраны на год, после этого каждый из них может вновь пройти аттестацию и продлить полномочия.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?