Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Рекламные звонки: как ответить, чтобы больше не беспокоили

Есть несколько действенных советов

Практически каждый житель нашей страны уже не раз сталкивался с навязчивыми рекламными звонками, когда представители самых разных компаний пытаются продать какую-либо услугу или товар. Причем, порой регулярные звонки поступают из одной и той же организации. Как сделать так, чтобы вас больше не беспокоили?

 

Отвечайте на вопросы на другом языке или просто говорите невпопад. Тогда вас могут вычеркнуть из клиентской базы данных, ведь конструктивного диалогу построить не удастся.

 

Скажите звонящему, что вы банкрот. Те, кто звонят вам, хотят только одного - ваши деньги. Скажите им, что вы несостоятельный банкрот, и они положат трубку быстрее, чем вы могли себе представить.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 5 апреля 2019 - 09:42
    Сергей
    Не проще ли сказать, чтобы БОЛЬШЕ не беспокоили и добавила в список исключений? Думаю, редко кто станет после такого отказа звонить.
  • 5 апреля 2019 - 10:04
    :)
    Ни кто не вычеркивает из базы... У меня друг владеет фирмой по изготовлению пластиковых окон. Так ему уже три года пытаюится продать эти же окна
  • 5 апреля 2019 - 10:05
    Пенсионерка
    у меня уже черный список заполненный,не заполняется больше на телефоне.
  • 5 апреля 2019 - 12:36
    Лилия
    А что говорить банкам которые навязывают кредитные карты? Я им наоборот говорю что я богатая и в кредитах не нуждаюсь))
  • 5 апреля 2019 - 13:37
    Ну и ну
    А в 22 комплексе сегодня вообще по квартирам ходят две девушки и настоятельно предлагают карту банка
  • 5 апреля 2019 - 14:04
    Марина
    постоянно звонят по профилактике пластиковых окон - говорят вам бесплатно положена профилактика, что это входит в стоимость установления окон... полный бред несут. Кто им поверит в это? Чтобы бесплатно? Звонят настойчиво...
  • 5 апреля 2019 - 20:01
    Анатолий Владимирович
    Для Марины. Профилактика это просто повод, после такой называемой профилактики вам навяжут столько поменять частей, что на новое окно хватит: фарнитуру, уплотнения...
  • 5 апреля 2019 - 21:18
    Пенсионер
    Отвечаю:"Продукты покупать денег нет, одежду не покупаем. Бесплатно установите?" 95% звонков с рекламой пластиковых окон отвалили.
  • 7 апреля 2019 - 17:36
    Александр
    Просто отключаю звонок и ...больше не звонят. А по поводу взять у них кредит яим предлагаю у меня взять ну например под 20% и все тоже больше не звонят.
  • 8 апреля 2019 - 12:18
    Аннушка
    Отвечаю: "Спасибо, меня это не интересует" и кладу трубку. Больше не звонят.
  • 8 апреля 2019 - 15:00
    Татьяна
    Я вообще в черный список отправляю и все((( нет проблем
  • 8 апреля 2019 - 16:51
    Анна
    Я сама занимаюсь "холодными" звонками. Если просто сказать, что Вам это неинтересно, никто к Вам больше звонить не будет. Иногда удивляешься неадекватности тех, кому звонишь: "Руки себе поотрубайте" - зачем орать? Я звоню в рабочее время, на рабочий телефон... Хамить-то зачем?
  • 8 апреля 2019 - 21:13
    Миша п
    Я представляюсь главком прокуратуры и после чего от оппонента - гудки..
Главное