Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Симона Юнусова: «В моей смерти прошу винить Тимати»

Мать рэпера выложила шокирующие посты

Симона Юнусова – мать рэпера и бизнесмена Тимати – опубликовала серию постов, которые удивили ее подписчиков. На видео, которые она выложила, запечатлено, как ее известный сын вместе со своей дочерью занимается экстремальными видами спорта. Очевидно, что женщина переживает за безопасность внучки. Юнусова подписала ролики так: «В моей смерти прошу винить Тимати Ю.»

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от simona280 (@simona280)

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 3 октября 2018 - 10:18
    Пенс
    Хе -хе... а нам что писать ? "В моей смерти винить Диму М. "?
  • 3 октября 2018 - 12:31
    Гаубица
    Действительно опасно, а если бы он на этой скорости упал? Девочка бы могла очень сильно удариться об воду
  • 3 октября 2018 - 19:44
    Анастасия
    Класс!!!
  • 3 октября 2018 - 20:50
    Бабуля
    Понятно, что девочка уже ничего не боится, но папе следует хотя бы надеть на нее спасательный жилет. При случайном падении в воду девочка может просто не выплыть.
  • 3 октября 2018 - 22:00
    Вплентина
    НАЧНЕМ С ЭТОГО , ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ ЖИЛЕТА РАЗ ! ВО ВТОРЫХ ЭТО ВОДА ! ЭТО КАК ТАК НА ХОДУ ПОДНИМАЕТ , БЕРЕТ НА ПЛЕЧИ СЛОВ НЕТ ПРАВДА !!!!! ДА БАБУШКА ПРАВА ! Я ТОЖЕ НАВЕРНОЕ Б СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЛА !!! ТИМАТИ РИСКУЕТ !
  • 3 октября 2018 - 23:27
    Кэти
    Тупые понты,которые могут стоить ребенку жизнью.
  • 4 октября 2018 - 03:54
    Артем
    Он же отец
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени