18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Шуфутинский рассказал, почему не ведет в загс свою молодую жену

Накануне у певца был день рождения

Со своей женой – эффектной блондинкой Светланой Уразовой 76-летний певец Михаил Шуфутинский живет уже 26 лет, но до сих пор не расписан официально. О жизни и бытовых вопросах король шансона рассказал в программе «Секрет на миллион» (16+).

 

Светлана после хореографического училища пришла в танцевальную группу певца. И с тех пор они неразлучны. Она стала правой рукой Шуфутинского, летает с ним на гастроли.  Бытом певец свою супругу не обременяет.

 

«Зачем мне, чтобы моя жена готовила, убирала и гладила? У нас есть люди, которые делают это профессионально. Это их специальность. А у Светланы другая профессия. Мы сидим у себя: раз – посмотрели телевизор, два – пошли на улицу. Зачем ей готовить? Она может приготовить прекрасный борщ, но зачем ей тратить время на это, если для этого есть специально обученные люди. У нас две работницы – они обе повара. И занимаются всеми делами по дому. Есть хаусмастер, который знает каждую трещинку в моей черепице. Есть еще его партнер, два водителя и мой управляющий», - перечислил он весь свой персонал.

 

На вопрос ведущей Леры Кудрявцевой о том, почему певец никак не поставит штамп в паспорте, главный герой передачи ответил, что не было времени об этом подумать.

 

«Мы находимся все время вместе. А как люди жили раньше, когда не было паспортов? Да, венчались в церкви. Но я, например, не настолько религиозный человек, Светлана тоже. Мне вообще кажется, что это может нас как-то немного напрячь. У нас нет этой проблемы. Мы об этом даже не задумываемся», - сказал Шуфутинский.

 

Шуфутинский не боится, что молодую жену могут увести. «Бояться не надо, надо просто соответствовать уровню, чтоб не увели», - прокомментировал он.

 

Чтобы соответствовать, певец скинул лишний вес и теперь является приверженцем здорового питания и считает калории. Оба супруга не употребляют соль и сахар.

 

«Есть паприка и перец, другие специи, которые заменяют соль. Но я прекрасно без соли себя чувствую. Я рассчитываю в калькуляторе калории. Допустим, в сале 750 калорий в 100 граммах. Это ужас! Это половина того, что я должен съесть за сутки. Я стараюсь за день не больше 1700-1800 калорий съедать. Мне хватает», - рассказал шансонье. Правда, от выпивки певец отказываться не намерен, но употребляет спиртное тоже в соответствии с подсчетами калоража.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?