18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Татарстан поможет освобожденному Лисичанску в экономике и промышленности

Город закреплен за нашей республикой.

Историческим событием для России стал референдум по вхождению в состав нашей сраны Донбасса, Луганска, Херсонщины, Запорожья. В международном плане это будет движением к новому миру.  Об этом сообщил советник ректора по стратегическим инициативам Казанского инновационного университета Олег Агапов.

 

По мнению спикера, сегодня российскому обществу и субъектам России нужно создать условия для быстрой интеграции новых субъектов в инфраструктуру политических, экономических, образовательных институтов страны.

 

«За Татарстаном закреплен освобожденный Лисичанск. Наша республика постарается оказать помощь данной территории в разных направлениях: в экономике, по гуманитарным грузам, в открытии производств», - дополнил кандидат экономических наук, доцент КФУ Мунир Гафиятуллин.

 

«После вхождения в состав нашей страны новые регионы будут находиться под ее защитой. Владимир Путин и Минобороны России обозначили две ключевые цели операции: денацификация и демилитаризация Украины для защиты населения Донбаса», - подытожил политтехнолог, генеральный директор агентства «Теория Дарвина» Владимир Кутилов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?