18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Татарстане пройдет Международный форум министров образования «Формируя будущее»

На выставке презентуют передовые новинки систем обучения

Обучающие пособия и новейшее оборудование для образовательного процесса представят на выставке, которая состоится в рамках Международного форума министров образования «Формируя будущее» в Казани.

 

Как отметил министр просвещения России Сергей Кравцов, сейчас в школах внедряются новые стандарты, идет постоянная модернизация учебного процесса, педагогических методик. Все это позволяет укреплять нашу систему образования, обеспечить ее суверенность.

 

На выставке представят оборудование для предметных кабинетов, лабораторий и предпрофессиональных классов, презентуют новые учебно-методические комплекты и мультибуки – учебные пособия с цифровым дополнением.

 

Каждая образовательная организация представит свой стенд. Так, на стенде детского центра «Артек» можно будет узнать, как получить путевку в оздоровительный лагерь.

Свои стенды откроют Центр международного сотрудничества Минпросвещения России, Рособрнадзор, Институт развития профессионального образования, Московский государственный психолого-педагогический университет, Всероссийский детский центр «Орленок» и другие организации.

 

Международный форум министров образования пройдет 7 – 9 июня в ИТ-парке им. Башира Рамеева.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?