Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Знаки зодиака, которые являются энергетическими вампирами

Проверьте, нет ли их среди ваших знакомых

Вы замечали, что с некоторыми людьми не только тяжело общаться, но и просто находиться в одном помещении. Некоторые называют их энергетическими вампирами. Считается, что такие люди поглощают энергетику других: сами чувствуют себя отлично, а окружающие их люди увядают.

 

Астрологи уверены, что представители некоторых знаков зодиака чаще других становятся энергетическими вампирами. Речь идет об Овнах, Львах и Стрельцах. Специалисты говорят, что такие люди получают удовольствие от ссор – якобы они впитывают энергетику других людей от этого. Когда им становится скучно, они ищут новой ссоры.

 

Также «вампирами» считаются Раки и Рыбы. Они изображают себя жертвой и пытаются создать конфликт. Причем незначительный факт может стать поводом для крупной ссоры. Ситуация, как правило, не такая сложная, как они описывают.

 

Защищаться от энергетических вампиров лучше всего удается Козерогам, Тельцам и Девам. Их довольно сложно вывести из себя, что раздражает представителей огненной стихии.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (33)
  • 24 октября 2019 - 11:07
    123
    ... Я Овен спокойная как удав, ненавижу ссор и конфликтов, а если и произошел скандал, чувствую себя разбитой, никогда от этого удовольствия не получала.
  • 24 октября 2019 - 11:34
    Ольга
    ... Я тоже овен и НЕНАВИЖУ ССОРЫ!
  • 24 октября 2019 - 13:50
    Н
    я рак-но так же ненавижу скандалы,а наоборот на меня чаще наезжают
  • 24 октября 2019 - 14:47
    нда
    ты не Овен, от тебя скрыли настоящую дату рождения...
  • 24 октября 2019 - 15:43
    Мила
    Согласна на счёт Раков.Я Дева,мне очень сложно работать с эти знаком. Постоянно придирается,из мелочей делает проблему.И ленивый знак
  • 24 октября 2019 - 15:48
    Горожанка
    ... , моя свекровь козерог, вампир ещё тот была. Любого могла вести из себя на раз-два. Если к ней долго ни кто не ходил, она прям болела, подпитки энергетической не получала. А муж и дочь овны, совсем не кайфую от скандалов, очень тихие и спокойные.
  • 24 октября 2019 - 16:02
    Соня
    Где весы?
  • 24 октября 2019 - 17:11
    Я телец родители рыба и рак странно
  • 24 октября 2019 - 17:26
    Елена
    Согласна , что Овны и Львы это 100% вампиры
  • 24 октября 2019 - 18:18
    Настя
    А где Близнецы?
  • 24 октября 2019 - 18:48
    Елена
    Не знаю,я с этими знакоми нормально ,а вот с близнецами..Хотя я козерог.
  • 24 октября 2019 - 18:54
    Чулпан
    Как раз овны стрельцы и львы- самые что ни на есть, мирные знаки. Они не будут размениваться на скандалы,или компетентно замнут назревающий конфликт,или разорвут отношения без скандала,или просто без шума прибъют оппонента.
  • 24 октября 2019 - 19:05
    nds
    Бред. Астрология - лженаука.
  • 24 октября 2019 - 19:28
    Анна
    Ой не знаю как остальные. У меня отец Лев. Прям в точку. Я б даже ещё добавила комментарий..
  • 24 октября 2019 - 20:00
    Человек
    ... Ни единого совпадения из жизни, даже всё наоборот! ...
  • 24 октября 2019 - 20:07
    Да уж
    Согласна с Чулпан по Овну,Льву . Самый вампиристый Скорпион. Сестра Скорпион,так даже мама старалась реже ее видеть,после общения с ней дурно было, как лимон выжатый
  • 24 октября 2019 - 20:15
    Эдвард
    Не трогайте овна,я само спокойствие
  • 24 октября 2019 - 20:15
    Татьяна
    Согласна со стрельцами!!! муж и сестра стрельцы, им даже повод не нужен.... но я козерог, меня долго надо добивать, что бы я взорвалась
  • 24 октября 2019 - 20:25
    Настя
    Вампиры-это Рыбы. Овны для меня спокойные и классные. А вот Раки изворотливы и выдают ложкой мозг. А скорпионы просто раскраивают череп без всяких ложек. Повторяю, чисто для меня.
  • 24 октября 2019 - 20:40
    Анастасия
    Я по знаку зодиака дева и меня наоборот легко вывести из себя
  • 24 октября 2019 - 22:47
    Стрелец
    ...Для определения энергетики человека существует определеннный алгоритм, но не только знак зодиака.
  • 25 октября 2019 - 03:56
    Ёё
    знаю 4 девы, вот кто как раз энергетические вампиры, они питаются нами
  • 25 октября 2019 - 04:56
    ... Я Овен. Ссоры ненавижу. Но мой дорогой Телец выводит меня на них технично. Так что, все это неверно.
  • 25 октября 2019 - 05:38
    Человек
    Я овен это немного про меня
  • 25 октября 2019 - 07:06
    Лиза
    Я овен и все, что сказали правда😥
  • 25 октября 2019 - 07:07
    Дарья
    А я рыба и это правда, с японского моё имя переводится как огонь великий😑😑😑
  • 25 октября 2019 - 07:53
    Иван
    Да точно у меня тема лев, она всю кровь высасывает уже 25лет. После неё всё дурно становится
  • 25 октября 2019 - 12:59
    Эдуард
    Я Весы,вполне уравновешенный чел.
  • 25 октября 2019 - 20:09
    Пупсик
    Самые жуткие вампиры это близнецы, скорпионы, львы, стрельцы
  • 26 октября 2019 - 06:38
    Zeron
    Не уверен что так бывает, все зависит от человека и атмосферы где он живёт.
  • 28 июля 2020 - 20:54
    Саша
    Ну по поводу рыб полный бред! Никогда не ищу и не создаю скандалы. И не было такого, чтобы в моем присутствии кому-то было плохо
  • 29 июля 2020 - 09:16
    Глупости всё это - "характеристики" представителей того или иного "знака зодиака", гороскопы и т.п.
  • 22 октября 2020 - 16:25
    Санек
    Я Овен.Я самый спокойный человек на свете.Я не люблю конфликтовать.Люблю одиночество.Люблю просто жить.Но,пока меня некто не трогает......!!!Но если задели,это все ... . Лучше беги,без оглядки!!!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 17 ноября 2020 - 14:22
    Социальный ролик ГИБДД
Реклама
Новости партнеров
  • 13 октября 2020 - 09:30
    С вами никогда этого не случится!
    Масс-маркет – выбор без выбора. Это магазины, где большущий ассортимент, а вы умудряетесь купить точно такое же платье как у подруги. Но, еще печальнее, что такое же платье можно встретить на худенькой или, наоборот, на женщине с пышной фигурой. И невольно думаешь: «Какого черта я выбрала именно его? Весь город носит..»
    0