18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

Жители Набережных Челнов массово жалуются на управляющие компании

У одних часто нет горячей воды, у других протекает крыша

Жители Набережных Челнов массово жалуются в социальных сетях на свои управляющие компании.

 

Так, например, горожане жалуются, что в доме 26/18А на протяжении нескольких месяцев из кранов идет мутная вода.

 

«Невозможно ее пить. После кипячения холодной воды обнаруживаются какие-то хлопья и жирная пленка. Жильцы дома неоднократно обращались в управляющую компанию «Челныстройремонт», никаких результатов нет все остаётся по-прежнему, идёт мутная вода во всём доме, - написал житель дома. - Обращались в «Челныводоканал», они ответили, что УК должна сделать заявку на взятие пробы воды, но «Челныстройремонт» ничего не делает. Будем требовать перерасчет за подачу жильцам некачественной воды».

 

Уже традиционными стали жалобы жителей Набережных Челнов на прорывы труб. Очередное сообщение поступило из дома 50/03: «Народный контроль? Жилинспекция? Есть ли толк от жалоб? Часто отключают горячую воду в нашем доме 50/03. Сегодня, в воскресенье (11 апреля – прим.ред.), опять ее нет с утра». Напомним, ситуацию в доме 50/03 «Челнинским известиям» комментировали в управляющей компании

 

С такой же ситуацией столкнулись жители дома 27/17.

 

«Вечно нет горячей воды, вечно у них аварии. Такие бешенные квартплаты приходят, а все гнилое! Никому не надо. Ни на работу собраться, ни с работы, ни детей искупать! Надоело!», - эмоционально реагируют на происходящее жильцы.

 

В Сидоровке жители дома С-32 жалуются на протекающую кровлю.

 

«Уважаемый «Жилкомсервис», я уже не первый раз звоню и говорю о том, что протекает крыша, на что пришла мастер, составила акт и сказала, что будет ремонт кровли в ближайшие дни, - пишет в соцсети челнинка. - Прошло пару дней, в пятницу я опять позвонила и узнала новость, что ремонт кровли будет до 30 июня, но когда именно, не знают. Вы что, издеваетесь что ли? У меня все топит, в ванной свет уже не включишь опасно так как с лампочки капает! За что мы вообще платим?!».

 

Вы также можете рассказать о своей проблеме или сообщить какую-либо новость в редакцию. Для этого нужно написать на горячую линию «Челнинских известий» - на номер 8-999-169-60-09 (WhatsApp).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?