Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 октября 2021 - 08:48
    Светлана
    Рамздорф Ирина Михайловна помогает детям с легкостью идти по трудному пути постижения знаний, имеет индивидуальный подход к каждому ребенку, мудрые советы и наставления.Искренне любит свою профессию.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 26 октября 2021 - 08:40
    Раб ипотечный
    Людям за 70 лет не место в многоквартирном доме, особенно одиноким. Все давно придумано - пожилые люди должны находится на пансионе под присмотром, как дети в детском саду. Это намного дешевле, чем индивидуальный уход за каждым в его отдельной квартире. И не надо тут говорить, что дети должны ухаживать. Дети должны работать, деньги зарабатывать, в том числе на оплату присмотра за родителями.
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 26 октября 2021 - 08:33
    Макс
    Зима на носу. А они два месяца . Там делов на две недели. Пока бюрократы все согласуют денег выделят. Быстро надо делать. Зима скоро
    На восстановление взорвавшегося в Набережных Челнах дома понадобится 2-3 месяца
  • 26 октября 2021 - 08:18
    Профит уже хочет за "спасение" подъезда землю в центре урвать
    На восстановление взорвавшегося в Набережных Челнах дома понадобится 2-3 месяца
  • 26 октября 2021 - 07:02
    Ольга
    Рамздорф Ирина Михайловна. Самый лучший учитель.Достояна занять первое место! Дети, очень любят её. Родители бесконечно благодарны, за её труд!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 26 октября 2021 - 05:49
    Подруга
    Давно пора. Мой папа 88 лет каждый день выходит во двор погулять. Боюсь за него
    Пожилых в Татарстане начнут прививать на дому
  • 26 октября 2021 - 01:50
    Ирина
    Ольга Витальевна действительно замечательный классный руководитель! Дети её обожают. Все её ученики хорошо учатся, успешно участвуют в олимпиадах и конкурсах различных уровней. Она умеет весело и интересно организовывать праздники детям, водит их на увлекательные экскурсии, выставки, мастер-классы. Ученики её аккуратные, дисциплинированные, вежливые ребята. Ольга Витальевна просто эталон учителя!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 26 октября 2021 - 00:08
    Анна
    Очень рада, что моя дочь попала в первый класс к такому опытному, знающему своё дело и располагающему к себе педагогу, как РУБАЧЕВА ОЛЬГА ВИТАЛЬЕВНА. Первый учитель - очень важная фигура в жизни маленького человека, начинающего свой длинный путь в новый для себя мир знаний, исследований, открытий. Отрадно видеть, что ребёнок ходит в школу с удовольствием, знать, что он находится в надёжных руках.
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 25 октября 2021 - 23:26
    В дополнение
    И наверняка у МЧС есть статистика, где отмечено: какие подводки были в квартирах, где происходили беды: гибкие подводки (шланги) к плите или стационарные (металлические), как и весь газопровод в квартире. Строили ТАК до конца 80-х середины 90-х годов. Сейчас только с г/ подводками (шлангами т.н.) строят дома. А шланги эти только ленивый не отсоединяет- присоединяет!!!
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
  • 25 октября 2021 - 23:16
    Без грамотных экономистов специалисты есть
    Проверят, найдут причину: человеческий ли фактор, неисправность ли г/плиты, или причина взрыва будет гибкая газовая подводка с истекшим сроком эксплуатации (7 лет ведь производители на нее дают?), или ее соединение с плитой и газопроводом.
    Из-под завалов взорвавшегося в Набережных Челнах дома извлекли девушку
Реклама
Темы недели

В сентябре на Комсомольском рынке появится новый торговый зал

13 июля на территории Комсомольского рынка начался демонтаж старых металлических торговых рядов, где прежде продавали шапки и верхнюю зимнюю одежду. Одновременно в Набережных Челнах ждут поступления металлоконструкций для нового здания, заказанных в Ярославле.

К монтажу торгового объекта, площадь которого составит 630 квадратных метров, приступят в конце июля. Это будет первый из пяти объектов, запланированных в проекте реконструкции Комсомольского рынка. Монтаж займет, по информации генерального директора ООО «Меценат» Джумбера Есартии, около полутора месяцев.

В этом году, скорее всего, удастся реализовать лишь эту часть проекта. Полную реконструкцию рассчитывают завершить до 2013 года. Строительные работы ведутся также этим летом на рынках «Алан» и «Фонтан». По федеральному закону «О розничных рынках...»,  до 1 января 2013 года все уличные торговые места должны быть ликвидированы, а для организации рынков использованы только капитальные здания, строения и сооружения.

На месте уличных торговых рядов построят современные красивые здания.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (2)
  • 19 августа 2012 - 22:20
    гульзира
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПИШУ ПОТОМУ ЧТО ДУША БОЛИТ ЗА НАШ РЫНОК,ЗА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ,А ТАМ РАБОТАЮТ НЕМАЛО ЛЮДЕЙ! И ТАМ У НАС ВСЯ ЖИЗНЬ ПРОШЛА,ВСЯ МОЛОДОСТЬ...И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВО ГЛАВЕ ДАЖЕ НИСКОЛЬКО НЕ ДУМАЮТ ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ С НАМИ БУДЕТ И КАК БУДЕТ РАЗВИВАТСЯ СТРОЙКА,КОТОРАЯ УЖЕ "СТРОИТСЯ" С ИЮЛЯ ЭТОГО ГОДА.А ВСЕ БОЯТСЯ РТЫ ОТКРЫТЬ НА ЭТУ ТЕМУ,ПОТОМУ ЧТО ИМ МОГУТ ОТКАЗАТЬ В ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА . СКОРО ЗИМА,ОПЯТЬ ХОЛОД, ОПЯТЬ МОРОЗ...НО НЕУЖЕЛИ МЫ НЕ ДОЖДЕМСЯ КРЫТОГО, ЦИВИЛЬНОГО РЫНКА?ВЕДЬ ЗА ЭТО ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ МОЖНО БЫЛО НАЧАТЬ РЕШАТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ.МЫ ПЛОТИМ НАЛОГИ,РАБОТАЮТ НА НАС ЛЮДИ И ПЛАНИРУЕМ БИЗНЕС ВПЕРЕД. МОЖЕТ БЫТЬ НЫНЫШНАЯ АДМИНСТРАЦИЯ РЫНКА ХОТЯБЫ РЕШИТСЯ ВЫЙДТИ К НАРОДУ И ПОГОВОРИТЬ? Я ДУМАЮ МЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ВСЕГДА ПОЙМЕМ И ПОДДЕРЖЕМ ИХ.А ВЕДЬ НАЧАЛО ВСЕГДА ТЯЖЕЛО,КАК ГОВОРЯТ"ГЛАЗА БОЯТСЯ,А РУКИ ДЕЛАЮТ".
  • 8 февраля 2013 - 19:50
    Эльвира
    Добрый вечер! Я начинающий бизнесмен! И хочу услышать конкретный ответ по поводу Комсомольского рынка. Когда начнеться строительство в современном стиле? Будут ли теплые помещения? И в каком году мы уже будем платить аренду достойно? Спасибо.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код