Экспресс новости
-
Работа «Гараж-500» возобновится после устранения нарушений
Из 16 выявленных замечаний 9 находятся в стадии устранения
-
Почти 6 часов продлилась опасность БПЛА в Татарстане
Режим сняли в 10:24
-
Первые базы отдыха в Челнах строили из импортной тары от оборудования «КАМАЗа»
Ровно 55 лет назад открылась первая временная база
-
В Челнах гурманы вынесли из магазинов сыр на 14 тысяч рублей
Кражи произошли в один день
-
Альфия Когогина: регионы получат право запрещать вейпы
По словам депутата, когда на одной чаше весов – здоровье детей, а на другой – прибыль нечистоплотных торговцев, выбирать нужно первое
-
Пропала без вести: в Челнах уже неделю ищут 38-летнюю женщину
Важна любая информация!
-
Челнинский КБК отметил 45-летие
Торжественное мероприятие прошло в ДК «Энергетик»
-
«Цветочная банда»: трое похитили розы из двора Челнов
Пенсионеры, вложившие в них и душу, и деньги, расстроены
-
В Татарстане немного снизилась доля отказов по кредитам
Республика расположилась на 16 месте по России
-
В Татарстане три часа действует опасность БПЛА
Ранним утром объявляли ракетную опасность
-
Челнинка из пункта выдачи вынесла товаров на 200 тысяч рублей
Похищенное она уже возвратила
-
Завтра погода в Челнах может измениться
МЧС предупредило о грозе и крепком ветре
-
Прокуратура оштрафовала владельца базы отдыха под Челнами на 100 тысяч рублей
Штраф придется заплатить за нецелевое использование земельного участка
-
Жителям Татарстана на квартиру придется копить почти 7 лет
Ежемесячная зарплата при этом должна составлять около 91 тысячи рублей
-
Челнинка оценила Сергея Безрукова в роли Казановы
Билеты купила заранее за 8 тысяч рублей
Последние комментарии
Пенсионер-инвалид
Зимой все это заваливается метровым снегом, весной надо все восстанавливать. Красота на 3 месяца.
Кот ученый и вишневый сад: дворы Челнов превратились в ЛукоморьеИрек
А если при никахе будет завещание на сожительницу, то оно будет иметь силу?
«Живем в никахе 8 лет, дала мужу 800 тысяч на машину. Может, взять расписку?»Без имени
Ну все,18 лет,студент,каникулы,детство закончилось, взрослым себя почувствовал,можно и погулять.Привыкайте родители.Телефон,в таких случаях,бывает вне зоны доступа,потом сыночка вам скажет,что он разрядился и негде было зарядить.)
В Челнах на всю ночь пропал первокурсникБез имени
Очередная ситуация с падением!!! Родители будьте внимательны к своим детям, запрещайте им подходить к окнам, к балкону.
В Челнах после гибели 10-летнего ребенка возбудили уголовное делоСергей Аверьянов
Безответственность администрации, безалаберная работа всех управляющих компаний. вчера в доме 46/13 был прорыв в подвале (да что там вчера- извечные прорывы!)сделали заявку аж 3!!! раза, УК ПАРИТЕТ даже не пошевелился
Почти 6 часов продлилась опасность БПЛА в ТатарстанеСамира
Бу конкурста мина тавышлар жыярга булышкан Этиемэ бик зур рэхмэт)
Читатели «Челнинских известий» выбрали свою красавицу СабантуяБез имени
Почему это станция " Солнечный ", почему не Солнечная, если станция? Если Солнечный, то продолжения требуется - берег там,круг или ещё какое слово.
«КАМАЗ», «Мэрия», «Ильдар Ханов»: каким могло бы быть метро в ЧелнахБез имени
Как это - жимолость 1 кг-900 руб, самим собирать тоже 900 руб? Самостоятельный сбор фруктов, овощей и ягод, обычно дешевле всегда бывает.
Ягодный бум: фермеры собирают первый урожай клубникиБез имени
Ну как так то? Начались каникулы. (((Соболезнования родителям девочки.
В Челнах разбилась школьница, упавшая с 9 этажаГеннадий
Очередная схема. В Татарстане любят такие мещанские схемки типа банка "Кара Алтын" через который прогоняли деньги соципотечников. Или госпошлины в размере 78 тысяч от маткапитала за то чтобы зачесть маткапитал за соципотечную квартиру. Эдакий Татарстанский откат. Вот и тут очередная схема. Раньше сдавали на капремонт своего дома. А сейчас на капремонт хз какого дома и в каком районе, и вообще, на ремонт ли. Куда и каким образом освоят часть этих денег никто никогда не увидит и не узнает.
Челнинцам объяснили, зачем загадочный Фонд ЖКХ РТ собирает деньги