Экспресс-новости
-
11 июня 2026, 20:45
Рустам Минниханов стал лауреатом Нобелевской премии
-
11 июня 2026, 20:00
В Челнах 12 июня возможен дождь
-
11 июня 2026, 19:00
Билеты на теплоход «Капитан Гусев» в Челнах продают только онлайн
-
08 июня 2026, 08:40
Стала известна программа Сабантуя-2026 в Набережных Челнах
-
11 июня 2026, 18:00
Биолог и опытные дачники рассказали, как избавиться от мышей и кротов на участке
-
11 июня 2026, 17:49
Полвека на службе: полиции Челнов передали 10 новых автомобилей
-
11 июня 2026, 17:28
В Татарстане двое молодых работников погибли в канализации
-
11 июня 2026, 17:00
Пока трендом не стало: отметят ли школьники Челнов выпускной на теплоходе
-
11 июня 2026, 16:32
КАМАЗ увеличил набор в студотряды до 350 человек
-
11 июня 2026, 16:05
Компании, обслуживающие лифты, включат в госреестр
- Показать ещё
Последние комментарии
-
Лилия
Вы уж определитесь, если Нобелевская премия и премия Нобеля - это разные вещи, то заголовок не верный.
Рустам Минниханов стал лауреатом Нобелевской премии -
Без имени
А смысл этой прогулки? За стеклом как арестант. Верхушка открытая очень маленькая, внизу та же духота, хуже чем на "душной набережной"
Билеты на теплоход «Капитан Гусев» в Челнах продают только онлайн -
Пожилой
Лучше бы бетон на остановке покрыли плиткой, смотрелось бы красиво.
Юбилейный декор: на остановках появляются баннеры к 400-летию Челнов -
Без имени
Можно узнать ,конкретно на камаз сколько трудоустроилось?
КАМАЗ увеличил набор в студотряды до 350 человек -
Для без имени
Ответ: "Чтобы жить, не умереть с голоду, не превратиться в БОМЖа" есть в каждом ответе. По другому можно сказать: "Чтобы закрыть базовые потребности". И об этом в статье говорится. (Увы, не все могут понимать прочитанное - функциональная неграмотность...)
Так надо: социологи выяснили, ради чего работают россияне -
Без имени
Это нужно многим! Не хлебом единым жив человек! Но, конечно, если только хлебом (поел-поспал-поел-снова на диван) - тогда да, этим это не нужно и не интересно!
Юбилейный декор: на остановках появляются баннеры к 400-летию Челнов -
Без имени
Хорошие мамочки! Можно предсказать, какими женами и мамочками станут их дочки!
В Челнах мусорную площадку превратили в цветник -
Без имени
Как всегда - несоблюдение правил производственной безопасности! Всегдашная надежда на русский "авось"!
В Татарстане двое молодых работников погибли в канализации -
Татьяна
Когда уже это ЕГЭ отменят, бедные дети, Онищенко вон не сдал даже
«Состоится, конечно»: Глава Рособрнадзора — о судьбе ЕГЭ -
Нина
Вот это правильное решение. Молодцы.
В Челнах мусорную площадку превратили в цветник
Подписка
Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий
Справочник города
Здесь вы найдете много полезной информации
Панорама
Абоненты «МегаФона» могут пользоваться «домашними» тарифами в поездках по России
«МегаФон» запускает новую опцию «Будь как дома», при подключении которой в поездках по России все зв...
«МегаФон» запускает новую опцию «Будь как дома», при подключении которой в поездках по России все звонки, СМС и интернет оплачиваются по тарифам «домашнего» региона.
По оценкам аналитиков, главной особенностью летнего туристического сезона 2015 станет рост путешествий по внутрироссийским маршрутам. Этот рост заметен уже сейчас. В период с 1 по 11 мая клиенты «МегаФона», в том числе из регионов Поволжского филиала, значительно больше путешествовали по России, чем годом ранее.
Опция «Будь как дома» действует практически на всех тарифных планах «МегаФона», пользоваться ею могут и физические лица, и корпоративные клиенты. Таким образом, абоненту, планирующему поездку по России, не нужно менять свой тариф или подключать сразу несколько опций для разных услуг (звонков, СМС и интернета). Достаточно подключить опцию «Будь как дома» – и все «домашние» тарифы и скидки будут действительны даже в отдаленных уголках страны.
«Ранее мы выводили опции, которые позволяют экономить на каком-то одном виде связи. Но сегодня все больше клиентов используют все виды коммуникаций – звонки, СМС и мобильный интернет. Поэтому специально к летнему сезону мы приготовили опцию, которая позволит значительно облегчить жизнь туристов. Подключив ее, можно делиться впечатлениями и не задумываться о стоимости связи – все будет привычно и предсказуемо, как дома», - комментирует директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.
Для подключения опции достаточно набрать на телефоне команду *570#. Стоимость подключения составляет 30 рублей, абонентская плата –12 рублей в сутки. Подробные условия предоставления опции – на сайте «МегаФона».
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа
Поделиться:
Главное
-
Кот ученый и вишневый сад: дворы Челнов превратились в Лукоморье
Ландшафтный дизайн и цветочный рай – это все про дворы, которые украшают сами жители. Про несколько таких дворов и активистов домов – в нашем материале
-
Патрушев в Челнах: вице-премьер побывал за рулем КАМАЗа и прокатился на «Сенате»
9 июня в Набережных Челнах с рабочим визитом находился заместитель председателя правительства России Дмитрий Патрушев. Как проходил визит - в фоторепортаже
-
«Живем в никахе 8 лет, дала мужу 800 тысяч на машину. Может, взять расписку?»
Вопрос нашей читательницы прокомментировала юрист Людмила Головина из Набережных Челнов.
-
Три поколения челнинок об отношении к браку, деньгам и красоте
«Челнинские известия» на примере одной семьи узнали, как у женщин менялись взгляды и ценности
-
Как Антон Чехов в Челны приезжал: великий писатель был проездом
Классики русской литературы: автор «Вишневого сада» Антон Чехов и «Путешествия из Петербурга в Москву» Александр Радищев побывали в наших краях. Не удивительно, что в их честь назвали улицы
-
Дискотеки и салют: в Челнах запускают речные прогулки до Елабуги и Нижнекамска
Журналисты прокатились в презентационный тур
-
Красота по-челнински: сколько тратят на уход студентки и бизнес-леди
Мы подсчитали, сколько в среднем ежемесячно тратят на процедуры красоты жительницы Набережных Челнов из разных категорий: студентка, сотрудница промышленного предприятия и бизнес-леди
-
«КАМАЗ», «Мэрия», «Ильдар Ханов»: каким могло бы быть метро в Челнах
«Челнинские известия» с помощью нейросетей предположили, как бы мог выглядеть местный метрополитен.
-
«Моя машина счастья – моя жена»: в Челнах прошла встреча с Друзем
На событии присутствовало более 120 человек
-
«Дачу лучше покупать осенью, так как в это время падает спрос и цена»
Председатели садоводческих товариществ Набережных Челнов и Тукаевского района отмечают, что дачами стала больше интересоваться молодежь, риелторы заметили рост стоимости на участки, но можно купить их по более низкой цене, когда завершился сезон
-
«Карту с пособием на ребенка присвоила свекровь»
На вопросы наших читателей отвечает юрист Людмила Головина из Набережных Челнов
-
Бьют рекорды: более 400 велогонщиков приняли участие в Кубке «УралЛогистика»
30 мая Набережные Челны приняли ежегодный Кубок «Урал Логистика» по велоспорту на шоссе. В 2026 году побит рекорд по количеству участников – более 400 спортсменов и любителей велоспорта, воспитанников детско-юношеских школ и взрослых. На старт вышли представители Москвы, Самары, Нижнего Новгорода, Перми, Екатеринбурга, Казани и других городов России.
-
Под Челнами бензовозы «забаррикадировали» дорогу в два садоводческих товарищества
Проблема существует не первый год
-
Надбавки к пенсии, кешбэк и запрет вейпов: что изменится с 1 июня 2026 года
Пенсионные прибавки, возврат налога для нуждающихся семей с детьми и ужесточение продажи вейпов: обзор новых законов с 1 июня
-
«Слабость» челнинцев: почему город назвал сквер в честь Высоцкого
Как писал известный краевед Анатолий Дубровский в своей работе «Чем славны Набережные Челны», «слабость» челнинцев – называть свои улицы и проспекты именами знаменитых писателей и поэтов
-
Челнинский педагог купила авто, а у неё потребовали вернуть 667 тысяч рублей
Гульнара Исламова, сдав свою подержанную машину, в автосалоне Набережных Челнов приобрела новую Toyota. Казалось бы, позади все финансовые вопросы и оформление документов
-
Онколог Сигал: «Пациент отказался от сигарет, и мы увидели другие легкие»
Нарушение пищевого поведения и как следствие, сахарный диабет на фоне потребления вейпов отмечается у большинства потребителей
Конкурсы
Топ-5
-
11 июня 2026, 16:08
Не все знают: участникам СВО могут списать кредиты на миллионы рублей
-
11 июня 2026, 16:04
«Театральный поезд» сделает остановку в Казани 12 июня
-
11 июня 2026, 14:07
Праздники 11 июня: борьба со склерозом и Международный день игры
-
11 июня 2026, 13:08
На Сабантуе в Казани будут бесплатно раздавать мороженое
-
11 июня 2026, 11:33
Татарстан выпускает в природу сразу 20 молодых соколов-балобанов
- Показать ещё
Комментарии (0)