18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Новинка от Hyundai: запуск мобильного приложения для продажи подержанных машин

Мобильная версия сервиса предусматривает возможность совершить электронный платеж, размер которого заявлен на сайте

Теперь все автомобили б/у известного южнокорейского концерна россияне смогут приобрести, воспользовавшись виртуальной площадкой UKA. Фактически это настоящий магазин, потому что в режиме онлайн он дает возможность рассмотреть детальные фотографии представленных транспортных средств, изучить историю эксплуатации, количество заездов на ТО, а также узнать результаты диагностики, состоящей из сотни параметров проверки. Более того, мобильная версия сервиса предусматривает возможность совершить электронный платеж, размер которого заявлен на сайте.

 

Создатели платформы учли еще такой нюанс: не всем владельцам уже приобретенное авто может понравиться при «личной встрече». Поэтому если у клиента возникнут какие-либо сомнения по поводу покупаемой машины, он вправе от нее отказаться и получить деньги обратно. Приобретение автомобиля совершается на условиях безопасной сделки: нужная сумма замораживается на счету будущего владельца, а спишется только тогда, когда сотрудники дилерского центра передадут ему транспортное средство.

 

Какие же машины пополнят ассортимент виртуальной площадки? Это автомобили, которые принимали участие во всевозможных тест-драйвах, принадлежали корпоративным паркам или участвовали в Mobility — программе онлайн-подписки, проводимой Hyundai. Все транспортные средства перед выставлением на платформу подвергаются тщательной проверке и проходят предпродажную подготовку. Руководство южнокорейского концерна обещает, что история любого автомобиля будет максимально прозрачной и достоверной.

 

В планах Hyundai сначала выставлять на площадках сервиса UKA подержанные легковые машины исключительно из 10 российских городов. Однако постепенно география расширится. Возраст и величина пробега для каждого транспортного средства тоже будут неодинаковыми. Поэтому здесь любой покупатель сможет найти автомобиль по приемлемой для него цене.

 

По заявлению управляющего российским отделением компании Алексея Калицева, такое мобильное приложение ориентировано на трансформацию современного вторичного российского рынка. Оно имеет простую навигацию и позволяет всего в несколько кликов приобрести понравившийся б/у автомобиль.

 

Скачать приложение UKA можно в App Store или Google Play.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?