Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 3 июня 2020 - 23:00
    Лейсан
    Всем здравствуйте. Для нашей семьи и не только... Лиана Тахировна, самый лучший Человек и Профессионал своего дела!!! Всегда проконсультирует, подскажет и поможет. Хоть позвони ей экстренно в час ночи, поднимет трубку и подскажет что сделать. И медсестра Лилия Мусовна тоже супер !!! Мы гордимся что есть такие доктора!!! Здоровье им !!! Не смотря ни на что вы у нас самые лучшие и любимые!!!
    Галимова Лиана Тахировна
  • 3 июня 2020 - 23:03
    Выражаем огромную благодарность за ваш труд!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 3 июня 2020 - 22:47
    Гулира
    Лиана Тахировна, добрая, отзывчивая, всегда найдёт подход к моим внучкам. Она врач с большой буквы, профессионал своего дела! Внимательно выслушает, поможет, подскажет. Желаем победы, вы её достойны!
    Галимова Лиана Тахировна
  • 3 июня 2020 - 22:41
    Эмоции эмоциями, и обижаться нужно не на работника, не на работодателя. Если бы не ковид, вряд ли всё могло так сложиться. Надо всем успокоиться и заново поговорить, решить все вопросы разумно, мирно. Суд выиграть не проблема, вот только потом кто примет на работу такого человека. Как-то надо же после всего дальше жить на какие-то средства, без работы это невозможно.
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 3 июня 2020 - 22:32
    Нет, пусть будет на самоизоляции, вдруг успела заразиться в больнице. Но она же взрослый человек, а не 14-летний подросток, только начавший трудовую деятельность. Надо же позвонить на работу, объяснить ситуацию.
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 3 июня 2020 - 22:01
    Челны
    12 почти все вышли на работу если была по умней позвонила ты и спросила людей с кем работает. Она и так в больнице лежала потом ее выписали ,а раз выписали значит здорова . А сидеть дома с ее слов носил «рекомендательный «характер . Самая умная нашлась лежала в больнице ,а потом ещё 14 дней дома решила полежать.
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
  • 3 июня 2020 - 22:11
    Ольга
    Екатерина Владимировна! Сколько в этом человеке уверенности, спокойствия, чуткости, отзывчивости, понимания, профессионализма, доброты, обаяния, заботы! Как здорово она умеет подбодрить ребёнка, поднять дух родителей, переживающих за свое чадо, четко и грамотно ставит диагнозы, в результате чего ребенок быстро идет на поправку. Быть врачом - это её призвание. Ценим очень!
    Сёмушкина Екатерина Владимировна
  • 3 июня 2020 - 21:49
    Светлана Спиридонова
    Ирину Икаровну считаю лучшим педиатром города.Она врач от Бога.Умная,тактичная, грамотная. С рождения сыновья и внучки наблюдались у нее. Ирина Икаровна всегда была готова помочь любому ребенку,любой маме и в любое время суток она бросала все дела и бежала на помощь говорила"Я давала клятву Гиппократа.Я хочу поддержать Ирину Икаровну и пожелать ей Победы!Она ее достойна!
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 3 июня 2020 - 21:41
    Работник завода
    Лилию Галимову ввели в заблуждение, нет приказа об отмене приказа о сокращении штата ООО " КАМГЭСЗЯБ".
    В ООО «КамгэсЗЯБ» отменили приказ об увольнении сотрудников
  • 3 июня 2020 - 21:21
    Зульфия
    Ирина Икаровна очень хороший специалист, врач от бога!!! Очень любит детей. Всем рекомендуем👍👍
    Абраменко Ирина Икаровна
Реклама
Город и горожане

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за организацию конкурса «АСМАП-Профи-2010» прислал в адрес челнинцев заместитель министра транспорта РФ, Президент АСМАП России Евгений Москвичев. В минувшую субботу, 28 августа, он лично присутствовал на конкурсе, а также посетил челнинский фестиваль цветов. «Все мероприятия прошли на высочайшем организационном, техническом и творческом уровне, в удивительно доброжелательной обстановке», — отметил в своем послании гость. Отдельную благодарность замминистра выразил руководителю Исполнительного комитета Василю Шайхразиеву, руководству и организациям — членам некоммерческой организации «Логистическая Ассоциация Татарстана», руководству ОАО «КАМАЗ», ЗАО «Эссен Продакшн», ОАО «Камгэсэнергострой», Торговому дому «МТЗ ЕЛАЗ» за «неоценимый вклад в сохранение лучших городских традиций».

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за организацию конкурса «АСМАП-Профи-2010» прислал в адрес челнинцев заместитель министра транспорта РФ, Президент АСМАП России Евгений Москвичев. В минувшую субботу, 28 августа, он лично присутствовал на конкурсе, а также посетил челнинский фестиваль цветов. «Все мероприятия прошли на высочайшем организационном, техническом и творческом уровне, в удивительно доброжелательной обстановке», — отметил в своем послании гость. Отдельную благодарность замминистра выразил руководителю Исполнительного комитета Василю Шайхразиеву, руководству и организациям — членам некоммерческой организации «Логистическая Ассоциация Татарстана», руководству ОАО «КАМАЗ», ЗАО «Эссен Продакшн», ОАО «Камгэсэнергострой», Торговому дому «МТЗ ЕЛАЗ» за «неоценимый вклад в сохранение лучших городских традиций».


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?